ВСЕ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ

Мы разошлем вашу новость, анонс или пресс-релиз в более 1000 СМИ

Мы опубликуем вашу новость в самых авторитетных и профильных изданиях России и СНГ

Предоставим подробный отчет, с ссылками на все публикации

12.03.2018 Химия, нефть, газ

Преобразователь частоты Триол АТ24 эффективный подъём!

Высокая стоимость земли, постоянный прирост городского населения, новые технологии в архитектуре и строительстве – все это мотивирует возведение многоэтажных зданий. С каждым годом небоскребы тянутся все выше к небу, ставятся новые рекорды по этажности. При всем архитектурном многообразии высотные постройки объединяет один простой признак – наличие лифтов. Жилые дома, торговые и бизнес-центры, ВУЗы, больницы – в какое бы здание вы не вошли, если у него больше двух этажей – со значительной вероятностью там можно прокатиться на лифте.

Современные запросы на энергоэффективность и безопасность диктуют повышенные требования к качеству лифтового оборудования и его обслуживанию.

Корпорация Триол приняла этот вызов и разработала преобразователь частоты (ПЧ) Триол АТ24 лифтового применения. Он предназначен для безопасного управления подъемными механизмами. Использование ПЧ производства Корпорации Триол позволяет экономить электроэнергию и продлевать срок эффективной службы оборудования и двигателя.

Преобразователь частоты, помимо повышения пропускной способности за счет оптимизации и возможности гибкой настройки графика движения (разгона, торможения и др.), значительно увеличивает комфорт при использовании лифта.

Диапазон от 5.5 кВт до 37 кВт позволяет работать с основными мощностями двигателей. В данном изделии предусмотрен расширенный функционал для современных лифтов и совместимость со всеми существующими станциями управления лифтовыми механизмами (УЭЛ, УЛ, ШУЛМ, ШК6000, СОЮЗ, УКЛ).

Надёжность и соответствие стандартам безопасности преобразователя частоты Триол АТ24 лифтового применения подтверждают успешные испытания аккредитованных органов по сертификации продукции и Щербинского лифтостроительного завода.

Более подробно ознакомиться с техническими характеристиками продукта и оставить заявку на приобретение можно здесь.

Комфортное движение вверх вместе с Триол!