ВСЕ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ

Мы разошлем вашу новость, анонс или пресс-релиз в более 1000 СМИ

Мы опубликуем вашу новость в самых авторитетных и профильных изданиях России и СНГ

Предоставим подробный отчет, с ссылками на все публикации

09.03.2018 Машиностроение

Успешное выступление воспитанников СК «Луч»

Спортсмены СК «Луч» Уральского оптико-механического завода (входит в СоюзМаш России) успешно выступили на зимних Первенствах и зимнем Чемпионате России по легкой атлетике.

На главном старте сезона – Чемпионате России, который проходил в Москве с 12 по 14 февраля мастер спорта Антон Балыкин занял 1 место и получил золотую медаль в эстафете 4 х 400 м. Ирина Такунцева и София Шевнина – бронзовые медали в эстафете 4 х 400 м.

В рамках Первенства России среди юниоров в Новочебоксарске, прошедших 12-14 февраля воспитанники СК «Луч» Татьяна Бибик заняла 3-е место в беге на 400 м, а Сергей Евдокимов - 4 место в беге на 1500м. В рамках молодежного Первенства России в Санкт-Петербурге 19-23 февраля Вадим Овчинников на 4-ом месте в беге на 1500 м.

Поздравляем всех спортсменов, тренеров, наставника и директора СК «Луч» АО «ПО «УОМЗ», члена Свердловского РО СоюзМаш России Рафаила Карманова, воспитавших не одно поколение легкоатлетов Среднего Урала, с достойными результатами воспитанников, ждем новых спортивных достижений!

Успешное выступление воспитанников СК «Луч»