ВСЕ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ

Мы разошлем вашу новость, анонс или пресс-релиз в более 1000 СМИ

Мы опубликуем вашу новость в самых авторитетных и профильных изданиях России и СНГ

Предоставим подробный отчет, с ссылками на все публикации

07.03.2018 Шоубизнес и светская жизнь

Олег Тиньков запускает свою кондитерскую линию

Известный предприниматель, владелец ТКС банка ("Тинькофф Банк"), запустивший в свое время ряд крупных и успешных бизнесов, решил заняться кондитерским рынком.

Пока немного фактов известно, информация пришла из "узких кругов", близких к основному бизнесу предпринимателя.
Производство будет размещаться на арендованных площадях, одной из известных московских кондитерских фабрик, название пока не раскрывается.

Это не будет "поточное производство", а скорее Эксклюзивный бренд, и ограниченная линейка продуктов, в первую очередь, для корпоративных клиентов.

Шоколадные трюфели, пирожные с оригинальной и авторской начинкой, шоколадные торты на заказ, любой формы и размера, так же, с авторской начинкой.

"Мы хотим побаловать наших Клиентов и партнеров, действительно вкусными пирожными и сладостями. Если понравится, пойдет дальше, будем думать о массовом производстве", так сказал Олег, отвечая на вопросы журналистов.

Немного предыстории,
В одной из поездок по Флоренции, Олег познакомился с местным кондитером, зашел в кафе, пирожные ему очень понравились, он взял рецепт, и тогда загорелся этой идеей.
К слову, это довольно известный кондитер на севере Италии, у него семейный бизнес, ряд точек по всей стране. И попробовать его рецепты, приезжают гости из Рима и других городов, и даже из соседних стран.. Бизнес процветает.

Так что, теперь попробовать "вкус Италии", можно и у нас.
В доброй традиции Олега Тинькова, быть оригинальным. Он решил доверить производство, своему хорошему знакомому, кондитеру "со стажем", Михаилу Тинькову. Фамилия не вымышленная, здесь все по-честному.

Михаил, уже более 10 лет "в теме". Знает все, о конфетах и шоколадном креме. И теперь, будет радовать нас своим, точнее совместным, эксклюзивом.

Но будут, не только итальянские рецепты, например пирожное "Картошка", мы его помним еще с 90х. Сейчас найти настоящую "картошку" фактически невозможно, а здесь она будет, по фирменному рецепту, от кондитера.

Вообщем, встречайте, "Пирожные от Тинькова", пробные партии, можно заказать уже сейчас, в паблике https://vk.com/tinkov.kartoshka
инстаграм tinkov_kartoshka

Обязательно посмотрите видео-отзывы. Что говорят люди, которые уже попробовали ! Это того стоит....

Если вам интересна эта новость, нажмите лайк, чтобы поделиться с друзьями.

Олег Тиньков запускает свою кондитерскую линию