ВСЕ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ

Мы разошлем вашу новость, анонс или пресс-релиз в более 1000 СМИ

Мы опубликуем вашу новость в самых авторитетных и профильных изданиях России и СНГ

Предоставим подробный отчет, с ссылками на все публикации

06.03.2018 Шоубизнес и светская жизнь

Новости отечественного шоу-бизнеса: секреты стройности от знаменитых людей

Звезды теле- и киноэкрана, как и все люди, стабильно ощущают трудности с лишним весом. Однако в отличие от обычных жителей, модификации во внешнем виде известных людей замечает вся планета. Шансов на оплошность нет — новости российского шоу-бизнеса моментально отражают ошибки. По этой причине самые эффективные рецепты похудения принадлежат именно популярным людям. Предлагаем вашему вниманию тайны худобы от известных людей.

Максим Виторган

Для сброса веса он направился к индивидуальному тренеру, который сделал для него персональную программу спортивных нагрузок и расписал меню. Максим говорит, что для утраты лишнего веса довольно уделять себе всего 60 минут в сутки.

новости российского шоу-бизнеса
Виктория Романец

Стоит ей набрать хотя бы пару лишних кило, как это тут же оборачивается в сплетни шоу-бизнеса и отрицательно сказывается на карьере. Виктория сильно любит жирную домашнюю еду, которая мгновенно преобразуется в жир на животе и бедрах. Ей даже пришлось обратиться за помощью к профессиональному диетологу – он составил для нее план похудения за 21 сутки. Теперь девушка сидит на противной овсяной каше и смузи. Она уже сбросила 3 кг. и останавливаться не планирует.

сплетни шоу-бизнеса
Екатерина Варнава

Секрет стройности шоувумен — вегетарианство. Она пришла к такому варианту питания после учащенных отравлений рыбой, морепродуктами и мясом во время гастролей. В ее меню значительное количество орехов, фруктов и овощей. Такое питание дает девушке в довольной мере сил и витаминов для интенсивной сценической работы.

последние новости шоу-бизнеса
Как видите, в похудении нет совершенно ничего невозможного. Главное – ваше желание. Если вы планируете оперативно узнавать последние новости шоу-бизнеса, заглядывайте на веб-сайт bimru.ru.