ВСЕ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ

Мы разошлем вашу новость, анонс или пресс-релиз в более 1000 СМИ

Мы опубликуем вашу новость в самых авторитетных и профильных изданиях России и СНГ

Предоставим подробный отчет, с ссылками на все публикации

05.03.2018 Химия, нефть, газ

ПЧ в составе водяных насосных систем с питанием от солнечных панелей

Низковольтный преобразователей частоты (ПЧ) Триол АТ24 для применения в составе систем перекачки жидкости с питанием от солнечных панелей диапазоном мощностей 5.5-120 кВт обеспечивает управление асинхронными электродвигателями насосов и других механизмов.

Преобразователь может эксплуатироваться индивидуально, а также интегрироваться в различные системы управления при установке дополнительных интерфейсных блоков. Питание ПЧ обеспечивается, как от трехфазной сети переменного тока напряжением 380 В, так и от солнечных панелей постоянным током, напряжением до 800 В.

Преобразователь данной линии обеспечивает плавный пуск, регулирование частоты вращения двигателя, длительную работу в номинальном режиме, реверсирование и торможение с заданными темпами, а также поддержание во всем диапазоне рабочих частот номинальных характеристик электродвигателя. Линейка представлена 5-ю габаритными группами: 5.5-11 кВт; 15-37 кВт; 45-55 кВт; 75-110 кВт; 120 кВт.

Основные функции данного ПЧ производства Триол:

1. Функция поиска точки максимальной мощности при питании от солнечных панелей (MPPT).
2. Пуск, останов и регулирование частоты вращения двигателя насосов.
3. Разгон и торможение с заданными темпами.
4. Реверс, ускорение, замедление, остановка.
5. Управление насосов от внешних двух и трехпроводных датчиков.
6. Скалярное управления.
7. Автоматическое управление технологическими процессами по принципу замкнутой системы при помощи встроенного ПИД–регулятора (функция не доступна если активен MPPT).
8. Автоматический повторный запуск АД после сбоев питающей сети, а также настраиваемых пользователем специальных аварий электропривода.
9. Работа АД по заданному пользователем графику в автоматическом и ручном режиме работы.
10. Защита двигателя от токов короткого замыкания, перегрузки.

Преобразователи серии Триол АТ24 позволит Вам решить задачи по экономии электроэнергии и обеспечит безопасное управление! Свяжитесь с нами, и мы расскажем Вам более детально о представленном продукте.

Корпорация Триол – качественное воплощение смелых идей!