ВСЕ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ

Мы разошлем вашу новость, анонс или пресс-релиз в более 1000 СМИ

Мы опубликуем вашу новость в самых авторитетных и профильных изданиях России и СНГ

Предоставим подробный отчет, с ссылками на все публикации

02.03.2018 Торговля

Встречайте новую коллекцию велосипедов WELT 2018 в магазинах «Качу куда хочу»

Любителям велосипедных прогулок магазины «Качу куда хочу» спешат представить новую коллекцию велосипедов WELT 2018 года, уже доступных для заказа.

В продажу магазинов «Качу куда хочу» поступили модели велосипедов известного европейского бренда WELT, которые рассчитаны как на новичков, так и на продвинутых велосипедистов. Среди новинок есть несколько вариантов с интересными цветовыми решениями, например, классическая модель Welt Ridge 1.0 HD с обновлённой оранжевой рамой. Изделие оснащено дисковой гидравликой Shimano, новым анатомическим седлом и подножкой.

Коллекция 2018 года – это хороший выбор для покупателей с любым бюджетом. В каталоге магазинов «Качу куда хочу» есть велосипеды премиум-класса с дисковыми тормозами и полупрофессиональной трансмиссией, а также более экономичные варианты – Welt Ridge 1.0 D – базовая модель на обновлённой алюминиевой раме.

В магазины поступило несколько серий женских велосипедов, таких как Welt Edelweisse 1.0 D. Модели имеют привлекательный дизайн, снабжены дисковыми тормозами, колёсами 26”, 21-скоростной трансмиссией Shimano. В коллекцию WELT также входит обновлённая серия велосипедов с колёсами размером 29 дюймов – Welt Ridge 2.0 D 29ER.

В основе конструкции новинок WELT лежат проверенные технологии: МТВ для комфортной езды в городских условиях и с возможностью преодоления препятствий на бездорожье, женская серия для фитнеса EFG, патентованная разработка DSG для обеспечения повышенной прочности, специальный дизайн, разработанный в Европейском дизайнерском бюро и т. д.

Сэкономить на покупке новой модели велосипеда из коллекции WELT поможет дисконтная система «Качу куда хочу». Ознакомиться с перечнем скидок можно на сайте интернет-магазина.

Справка:

Магазины «Качу куда хочу» – бренд компании «Горные вершины», работающей на велосипедном рынке уже на протяжении 6 лет. Магазины ориентированы на широкий круг клиентов любого возраста, которые хотят купить недорогой велосипед для комфортного катания. Продукцию «Качу куда хочу» можно приобрести как в розничном салоне в Санкт-Петербурге, так и в интернет-магазине с доставкой по всей России.

Контакты:

«Качу куда хочу»
Адрес: Санкт-Петербург, 194356, Выборгское шоссе, дом 48
Телефоны: 8 (800) 505 54 96, +7 (812) 602-94-96
Сайт: https://kachu.ru/

Встречайте новую коллекцию велосипедов WELT 2018 в магазинах «Качу куда хочу»