ВСЕ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ

Мы разошлем вашу новость, анонс или пресс-релиз в более 1000 СМИ

Мы опубликуем вашу новость в самых авторитетных и профильных изданиях России и СНГ

Предоставим подробный отчет, с ссылками на все публикации

02.03.2018 Спорт, спортинвентарь, турниры

Челябинские активисты ОНФ подвели итоги акции «Неделя спорта»

Активисты челябинского отделения Общероссийского народного фронта и команда «Молодежки ОНФ» подвели итоги акции «Неделя спорта». Завершающим мероприятием стал товарищеский матч по футболу между сборной активистов Народного фронта и спортивной школой «Союз».

В рамках акции ОНФ «Неделя спорта» челябинские активисты Народного фронта провели «Веселые старты» в социальном приюте для детей и подростков «Возрождение» Калининского района Челябинска. В мероприятии приняли участие 50 воспитанников социального учреждения.

«Для детей наш приезд оказался настоящим праздником. Было видно, что ребята готовились к соревнованиям, охотно участвовали во всех конкурсах, как групповых, так и индивидуальных. Время пролетело незаметно. Мне кажется, что организованный нами спортивный праздник помог поднять у детей соревновательный дух, умение действовать в команде, добиваться цели, преодолевая все трудности. Воспитанники социального приюта получили большое удовольствие и массу впечатлений», – отметил представитель челябинской команды «Молодежки ОНФ» Александр Бычков.

А в день возвращения олимпийской сборной России с XXIII зимних Олимпийских игр в Пхенчхане общественники, несмотря на снежную погоду, провели матч по футболу между сборной регионального отделения Народного фронта и спортивной школой «Союз».

«Заключительное соревнование было посвящено неофициальному девизу Олимпийских игр: «Главное не победа, а участие». Дружеский матч не предполагал выявления победителя, состязались команды, участники которых совместно провели серию мероприятий в рамках акции ОНФ «Неделя спорта». В перерыве между таймами было организовано чаепитие, тонизирующий напиток по старой русской традиции наливали из самоваров. Главной же наградой для всех участников футбольного матча стал заряд бодрости и позитива», – рассказал представитель челябинской команды «Молодежки ОНФ» Артем Рузанов.

Кроме того, общественники приняли участие в акции «Молодежки ОНФ» «Знай наших!». Представители Народного фронта призывали участников спортивных мероприятий использовать российскую символику в поддержку олимпийцев. Команда «Молодежки ОНФ» намерена продолжить серию спортивных мероприятий. Каждое воскресенье они проводят массовые забеги в челябинском городском бору.

ДЛЯ ИНФОРМАЦИИ:
Общероссийский народный фронт (ОНФ) – общественное движение, созданное в мае 2011 года по инициативе президента РФ Владимира Путина, которое объединяет активных и неравнодушных жителей страны. Лидером движения является Владимир Путин, с которым у Народного фронта есть возможность прямой коммуникации. Главные задачи ОНФ - контроль за исполнением «майских указов» и поручений главы государства, борьба с коррупцией и расточительством, неэффективными тратами государственных средств, вопросы повышения качества жизни граждан. www.onf.ru

Челябинские активисты ОНФ подвели итоги акции «Неделя спорта»