ВСЕ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ

Мы разошлем вашу новость, анонс или пресс-релиз в более 1000 СМИ

Мы опубликуем вашу новость в самых авторитетных и профильных изданиях России и СНГ

Предоставим подробный отчет, с ссылками на все публикации

26.02.2018 Медицина и фармацевтика

Опухоль головного мозга и как лечится рак в Израиле

Радиохирургическое лечение неоперабельных опухолей головного мозга в Израиле с помощью гамма ножа является очень эффективным и обеспечивает контроль роста образования в долгосрочной перспективе. После курса радиохирургии Гамма-Нож со временем опухоль сжимается, а процедура менее травматична для пациента, чем обычное хирургическое удаление. Исследователи израильского центра нейрохирургии в Тель Авиве наблюдали 285 пациентов, которые имели ряд опухолей головного мозга, некоторые из которых ранее были обработаны при помощи традиционной хирургии.

После десяти лет, 81% пациентов были еще живы, а у 53% опухоли сократились в размерах. Это продлевает жизнь для многих людей на семь, десять и более лет. Нормальные функции сохранились у 95% тех пациентов, кто получил радиохирургическое лечение невриномы слухового нерва и других опухолей. Гамма-Нож радиохирургия является безопасным и эффективным вариантом для лечения доброкачественных опухолей головного мозга. Его можно применять пациентам, у которых есть остаточная или рецидивная опухоли после обычной хирургии. Это также очень полезно для тех, кому только что поставили диагноз.

Novocure является наиболее успешной израильской компанией, которая позаботилась, чтобы разработать собственное устройство для лечения рака головного мозга, который до настоящего времени считался неизлечимым. Этот научный прорыв не лечит рак, но значительно тормозит развитие опухоли. Пациенты, которые используют устройства Novocure также получают и химиотерапию, но компания надеется, что ее устройство может использоваться в будущем, как функциональная автономная терапия.

Технология Novocure уже утверждена для лечения агрессивных опухолей у больных, которые уже получили химиотерапию. Компания также имеет ЕС CE Mark сертификацию и одобрение со стороны австралийских и израильских властей. Передовой метод лечения в Израиле также подходит и для других видов рака.

Сегодня можно лечить рак головного мозга с помощью препаратов, облучения или операции. Есть биологические методы лечения некоторых видов рака, а уникальная технология Novocure дополняет эти методы. Это совершенно новое направление онкологического лечения легких, поджелудочной железы и рака печени, в том числе метастазов.

Достижения в области медицинской визуализации позволяет врачам более легко обнаружить рак и другие заболевания головного мозга у пациентов, которые не знают о своем состоянии. Разработана система, которая улучшает визуализацию при выполнении операции, эффективный инструмент реального времени инструментом визуализации в 3D анатомической модели, построенной на дооперационной МРТ и КТ. Технология обеспечивает электромагнитную модальную навигацию, которая позволяет более точные манипуляции хирургического инструмента.

Нейрохирургический центр Tel Aviv CLINIC обеспечивает тесное сотрудничество между экспертами в области молекулярной и клеточной биологии, генетики и клинических исследований, а удаление опухолей головного мозга проводится с максимальным сохранением функциональной ткани мозга, особенно когда опухоль находится в критической области, отвечая за движение, речь или зрение. Такая обширная и подробная информация о ткани была ранее недоступной для хирургов и сейчас обеспечивает более точное удаление опухоли головного мозга, помогая онкологу более эффективно планировать ход дальнейшей терапии.

Использование потенциала иммунной системы дает надежду в борьбе с самым агрессивным типом опухоли головного мозга - глиобластомой, которую трудно удалить хирургически, потому что опухолевые клетки активно растут в окружающие здоровые ткани мозга. Протестированы различные способы стимуляции иммунной системы - подавление опухоли с помощью «вакцины». Вакцина изготовляется на основе опухолевых клетки, которые были генетически модифицированы, чтобы начать производить вещества, которые активируют иммунную систему.

Модифицированные злокачественные клетки не могут делиться и распространять болезнь. Они объединены с другими веществами, которые являются частью иммунной системы организма. Лечение в Израиле дало превосходные результаты в экспериментах на животных: 75 процентов крыс, получавших такое лечение были полностью вылечены от опухоли головного мозга. Биология человека является более сложной, так что мы, возможно, не может ожидать такие хорошие результаты у пациентов. Клинические испытания проходит технология объединения активации иммунной системы с химиотерапией.

Как правило, людей всегда интересует стоимость лечения, его время и предполагаемый результат или прогноз. Консультацию можно получить на официальном сайте Tel Aviv CLINIC - вот ссылка

Международный отдел:
Viber, WhatsApp, Тел:
+972544942762
Эл. почта:
[email protected]
Skype: medicaltourisrael