ВСЕ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ

Мы разошлем вашу новость, анонс или пресс-релиз в более 1000 СМИ

Мы опубликуем вашу новость в самых авторитетных и профильных изданиях России и СНГ

Предоставим подробный отчет, с ссылками на все публикации

22.02.2018 Торговля

Магазин iG-store рассказал о трендах 2018 года в выборе бизнес-подарков и дружеских презентов

Магазин инновационных покупок iG-store рассказал о ключевых трендах в выборе оригинальных подарков для близких и коллег на 2018 год.

По мнению основателей iG-store, современные покупатели стремятся подчеркнуть свой хороший вкус и осведомленность в области последних достижений науки и техники, а также сделать подарок максимально полезным для его получателя.

«В начале 2018 года в моду вошли бизнес-аксессуары из карбона. Портфели и портмоне из аэрокосмического углеволокна не только подчеркивают утонченный стиль владельца, но и отличаются высокой функциональностью. Так, например, сверхпрочный японский карбоновый кейс IZM Carbon, обладая легкостью пластика и прочностью стали, способен выдержать давление в несколько тонн», — утверждает директор по маркетингу магазина iG-store Егор Опарин.

Другие шедевры прогресса из карбоновой линейки iG-store также способны произвести впечатление на ваших деловых партнеров. Карбоновое портмоне, карбоновая авторучка или карбоновый зажим для купюр или кредитных карт — отличный способ продемонстрировать приверженность к модным трендам, оставаясь в официальных рамках. Японские производители грамотно подошли к вопросу дизайна, используя лучшие традиции английских и французских модных домов, специализирующихся на производстве аксессуаров, рассчитанных на респектабельных людей.

Об интернет-магазине iG-store

Интернет-магазин iG-store предлагает высококачественные инновационные товары из разных уголков мира, поэтому здесь вы сможете выбрать отличный подарок на любой случай жизни в соответствии с увлечениями и предпочтениями ваших родственников и друзей. Уникальные гаджеты, техника для дома, офиса, спорта и отдыха, роботы, транспорт будущего, удобные приспособления для охотников, рыбаков и любителей активного отдыха, элитная косметика и эффективные изобретения для красоты и здоровья обязательно порадуют ваших родных и друзей.

www.ig-store.ru

Магазин iG-store рассказал о трендах 2018 года в выборе бизнес-подарков и дружеских презентов