ВСЕ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ

Мы разошлем вашу новость, анонс или пресс-релиз в более 1000 СМИ

Мы опубликуем вашу новость в самых авторитетных и профильных изданиях России и СНГ

Предоставим подробный отчет, с ссылками на все публикации

22.02.2018 Деревообрабатывающая промышленность

Изготовление корпусной мебели по вашим эскизам

В наше время есть большое разнообразие готовой мебели. На первый взгляд может показаться, что легко подобрать то, что вам будет по душе и при этом имеет подходящую стоимость. Однако когда подходит время покупки, то сложно найти то, что бы идеально вписалось в ваш интерьер.

Мебель на заказ от ЛК Фабрика

В магазинах, конечно, можно что-нибудь подобрать, но это «что-нибудь» будет обладать лишь стандартным усредненным дизайном и сомнительной сборкой. Зачем же тратить на это много денег? Как альтернатива такому решению? ЛК Фабрика делает корпусную мебель по вашим эскизам, которая бы удовлетворила все ваши пожелания. Здесь есть много прекрасных вариантов, к примеру, угловой шкаф-купе и гардеробная.

Преимущества мебели на заказ

В первую очередь пространство будет использоваться более рационально. Вы можете заказать формы и размеры конструкций, которые бы подходили под место, где она будет стоять. Эта продукция обладает уникальным наполнением, благодаря чему отличается вместительностью, практичностью и многофункциональностью.

Следующим незаменимым плюсом является гармоничность нашей мебели. Это возможно, так как она имеет разные оттенки, что прекрасно впишется в любой интерьер. Выступы, ниши и трубы теперь не будут создавать особых трудностей. Выбирайте цвета и текстуру, которые вам понравятся больше всего.

Почему именно мы?

Вам стоит обратиться к нам, так как цены на мебель у нас доступны для каждого. Это возможность сэкономить на собственном бюджете. Мы гарантируем высокое качество нашей продукции, так как для нее используются материалы высокого качества. Поэтому на мебель есть срок гарантии.

Такой вариант изделий прекрасное решение для небольшой квартиры, а также для тех, кто предпочитает минималистический стиль. Эта мебель обладает эстетичным внешним видом и вместительностью.

Контакты:

г. Москва, ул. Никопольская дом 6 стр. 5
Телефон: +7 (495) 997-31-13, +7 (926) 917-61-73
Сайт: http://lk-fabrika.ru/ (внешняя ссылка)
Email: [email protected]