ВСЕ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ

Мы разошлем вашу новость, анонс или пресс-релиз в более 1000 СМИ

Мы опубликуем вашу новость в самых авторитетных и профильных изданиях России и СНГ

Предоставим подробный отчет, с ссылками на все публикации

22.02.2018 Торговля

1000+ товаров на распродаже техники в магазине «Садовые механизмы»


В интернет магазине «Садовые механизмы» стартовала крупная распродажа садовой и снегоуборочной техники, тракторов, генераторов, а также аксессуаров и расходных материалов. Акция распространяется более чем на 1100 товаров от производителей с мировым именем: Champion, Caiman, MasterYard, WOLF-Garten, MTD, Oleo-Mac, Husqvarna и других. Цены – от 1500 и скидки до 300 000 рублей.

Все участвующие товары представлены в специальном разделе.

Действует самовывоз из розничного магазина в Москве, доставка по Москве, Санкт-Петербургу и областям, а также осуществляется отправка заказов в любой другой город транспортными компаниями.

О компании

«Садовые механизмы» – крупный розничный и интернет-магазин, предоставляющий широчайший ассортимент разнообразной садово-парковой техники и электроинструмента: от снегоуборочных машин и садовых минитракторов до бензопил, электрогенераторов, бензокос, швейных машин и расходных материалов для вышеперечисленных категорий товаров. На данный момент в каталоге магазина присутствует более 20 000 различных наименований.

Компания является официальным поставщиком техники ведущих мировых брендов и осуществляет продажу оборудования как частным лицам, так и организациям, включая госзаказчиков.

Контакты

Официальный сайт: gardengear.ru
Телефон: +7 (495) 540-54-79
Электронная почта: [email protected]

1000+ товаров на распродаже техники в магазине «Садовые механизмы»