ВСЕ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ

Мы разошлем вашу новость, анонс или пресс-релиз в более 1000 СМИ

Мы опубликуем вашу новость в самых авторитетных и профильных изданиях России и СНГ

Предоставим подробный отчет, с ссылками на все публикации

21.02.2018 Общество

Мастер-класс Октябрины Ганичкиной завершился флэшмобом

Танцевальным флэшмобом завершился 17 февраля в Краснодаре мастер-класс Октябрины Ганичкиной в садовом центре «LETTO» на Ростовском шоссе, 14/6.

Новый садовый центр «LETTO» не перестаёт удивлять жителей Краснодара творческими перформансами. Всего несколько недель назад продавцы поддержали танцем «Satisfaction» ульяновских курсантов. Ролик набрал уже 22 тысячи просмотров.

В минувшую субботу под занавес мастер-класса Октябрины Ганичкиной состоялся танце-вальный флэшмоб. Локомотивом яркого перформанса выступила известная в Краснодаре каверденс-группа «HUNTERS». К профессиональным танцорам присоединились сотрудники «LETTO». Посетители садового центра были приятно удивлены зрелищному сюрпризу. Когда же действие перенеслось на улицу, проезжающие мимо автомобилисты улыбались танцорам и сигналили, приветствуя креативный задор. Очередной видеоролик уже отправился в самостоятельное плавание по социальным сетям.


О компании
Торговый дом «LETTO» основан в 1996 году. Компания специализируется на разработке и производстве средств защиты растений, удобрений, регуляторов и стимуляторов роста растений, средств борьбы с насекомыми и грызунами, опрыскивателей и распылителей, средств для дачных туалетов и септиков. В портфеле брендов компании находятся торговые марки: «Агроуспех», «Кубанские семена «ЭКО», «LETTO», «Rubit», «Zarit», «Злобный TED», «TUT», «Tratan», «Ot». Проверенным в деле брендам доверяют сотни тысяч дачников по всей стране. Компания активно развивает собственную розничную сеть. Садовые центры «LETTO» открыты в Краснодаре, Новороссийске, Симферополе, Тимашевске, Армавире. Садовые центры «LETTO» представляют широкий спектр товаров «Всё для растений и животных»: более 20 тысяч наименований.