ВСЕ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ

Мы разошлем вашу новость, анонс или пресс-релиз в более 1000 СМИ

Мы опубликуем вашу новость в самых авторитетных и профильных изданиях России и СНГ

Предоставим подробный отчет, с ссылками на все публикации

21.02.2018 Страхование и безопасность

Увеличение уставного капитала ООО РСО «ЕВРОИНС»

13 февраля 2018 года ИФНС было зарегистрировано увеличение уставного капитала ООО РСО «ЕВРОИНС». Новый размер уставного капитала составил 380 500 000,00 руб.

Новый уставной капитал будет способствовать развитию страховых операций и возможности заключения договоров с крупными клиентами. Увеличение уставного капитала положительно повлияет на надежность и рейтинг компании, а также улучшит позиции компании на страховом рынке.

Увеличение уставного капитала производится в рамках программы по приобретению части акций компании ведущей независимой страховой группой на юго-востоке Европы, принадлежащей Eurohold Bulgaria. Приобретение российского страховщика соответствует стратегии EIG, направленной на расширение объема портфеля в Восточной Европе и усиление позиций в качестве ведущей страховой группы региона. Покупка ООО РСО «ЕВРОИНС» соответствует и стратегии EIG, направленной на расширение в регионе СНГ, рынки которого обладают колоссальным потенциалом роста, принимая во внимание низкий уровень проникновения страховых продуктов, а также возможности консолидации.

Более подробную информацию о страховой компании можно посмотреть на странице Общая информация о ЕВРОИНС

Для получения дополнительной информации о компании или о программах страхования, пожалуйста, позвоните по телефонам +7(495) 926-51-55, +7(495) 926-62-77, +7(495) 926-51-53 или обратитесь в офис компании по адресам, указанным на нашем сайте https://www.euro-ins.ru/.

Увеличение уставного капитала ООО РСО «ЕВРОИНС»