ВСЕ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ

Мы разошлем вашу новость, анонс или пресс-релиз в более 1000 СМИ

Мы опубликуем вашу новость в самых авторитетных и профильных изданиях России и СНГ

Предоставим подробный отчет, с ссылками на все публикации

20.02.2018 PR, реклама, маркетинг

Оформление запущенного в Московском Метро поезда «Мой Маршак» специалистами компании «Про-Принт»

Рекламно-производственная компания «Про-Принт» выполнила брендирование поезда «Мой Маршак», который с 8 февраля 2018 года начал курсировать по рельсам Арбатско-Покровской линии Метрополитена столицы.

Запуск нового тематического поезда был приурочен к 130-летию со дня рождения автора популярных детский книг, поэта, переводчика, литературного критика, драматурга и сценариста Самуила Маршака.

Каждый вагон имеет свою стилистику – детскую, театральную, английскую и военную. При оформлении именного состава были использованы интересные факты из биографии, любимые сказки, баллады и стихотворения, иллюстрации к произведениям. Пассажиры успеют за несколько минут пути от станции «Строгино» до «Крылатского» узнать много полезной информации об этом знаменитом человеке, а также вдохновиться на прочтение его творений.

По словам Юлии Темниковой, заместителя начальника Метрополитена по работе с пассажирами и развитию клиентских сервисов, Арбатско-Покровской линией метро каждый день пользуются более 900 000 пассажиров. За полгода этот поезд перевезёт свыше 1,9 миллиона человек. Благодаря креативно оформленному транспорту поездки в метро станут не только быстрыми, но и интересными!

Справка о компании:

«Про-Принт» – производственная компания, оказывает весь спектр услуг в сфере рекламного производства, занимается изготовлением и монтажом вывесок, интерьерных стендов, широкоформатной печатью, полиграфией и сувенирной продукцией. В каталоге компании представлены инфостенды, баннеры, штендеры, таблички, мобильные стенды, световые буквы и короба, буклеты, листовки, визитки, штендеры и многое другое. В перечень дополнительных услуг входят разработка макетов, монтаж всех видов рекламной продукции, печать и плоттерная резка. Специалисты «Про-Принт» могут предложить клиентам самые смелые идеи, которые будут реализованы профессионально и в кратчайшие сроки.

Рекламно-производственная компания применяет новейшие технологии и высокоточное оборудование, оперативно выполняет все заказы и практикует лояльную ценовую политику.

Контакты:

«Про-Принт»
Адреса офисов:
Центральный – г. Москва, Леснорядский пер., д. 18, стр. 11;
Дополнительный - пос. Коммунарка, ул. Лазурная, д. 6.
Телефоны: +7 (495) 991-67-13, +7 (985) 768-73-19, +7 (977) 134-66-06
E-mail: [email protected]
Сайт: http://www.one-print.ru/

Оформление запущенного в Московском Метро поезда «Мой Маршак» специалистами компании «Про-Принт»