ВСЕ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ

Мы разошлем вашу новость, анонс или пресс-релиз в более 1000 СМИ

Мы опубликуем вашу новость в самых авторитетных и профильных изданиях России и СНГ

Предоставим подробный отчет, с ссылками на все публикации

20.02.2018 Образование, обучение, наука

Русская Школа Управления узнает, зачем руководители идут учиться

Русская Школа Управления (РШУ) запускает опрос, который позволит узнать, почему руководители российских компаний получают бизнес-образование и какие цели они ставят перед собой, проходя обучение.

Опрос будет проводиться среди собственников бизнеса, руководителей компаний, а также менеджеров высшего и среднего звена.

Результаты опроса покажут, как часто учатся руководители разных уровней, какие форматы обучения они предпочитают и какие темы их больше всего интересуют. Кроме того, исследование позволит выяснить, с какими целями руководители идут на обучение и оправдываются ли в итоге их ожидания.

Пройти опрос могут все желающие в онлайн-режиме по ссылке. Также исследование проводится через анкетирования участников семинаров Русской Школы Управления (в Москве и регионах).

Все результаты исследования будут опубликованы в открытых источниках в марте 2018 года.

О РУССКОЙ ШКОЛЕ УПРАВЛЕНИЯ
Русская Школа Управления (РШУ) – федеральная компания в сфере кратко- и среднесрочного бизнес-образования, основана в 2002 году. Входит в ТОП-5 лучших бизнес-школ России по версии журнала «Эксперт». Центральные офисы Школы расположены в Москве и Санкт-Петербурге, филиалы и представительства – в 10 городах России.

Ежегодно в бизнес-школе проходит более 600 семинаров по более чем 35 направлениям и отраслям бизнеса. Основной состав преподавателей – эксперты с большим практическим опытом, хорошо известные каждый в своей области.

В 2003 году Русская Школа Управления стала первым в России образовательным учреждением, предложившим на рынке бизнес-образования формат Mini MBA.

Сайт Русской Школы Управления: www.uprav.ru

Русская Школа Управления узнает, зачем руководители идут учиться