ВСЕ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ

Мы разошлем вашу новость, анонс или пресс-релиз в более 1000 СМИ

Мы опубликуем вашу новость в самых авторитетных и профильных изданиях России и СНГ

Предоставим подробный отчет, с ссылками на все публикации

16.02.2018 Hi-tech, софт, компьютеры

Softline стала обладателем наград Cisco


На Международной партнерской конференции Cisco в Далласе США компания Softline была удостоена двух наград - Architectural Excellence Partner of the Year Award – IoT и Partner of the year Award - Cisco Capital.

Основными критериями при присуждении награды Architectural Excellence Partner of the Year Award – IoT были достижение технологической экспертизы и объем проданных решений Cisco, позволяющих реализовать концепцию Интернета вещей, IoT. Softline в очередной раз подтвердила статус ведущего поставщика решений Cisco на рынке Russia & CIS. Использование интеллектуальной инфраструктуры Cisco дает возможность оптимизировать работу, повысить уровень безопасности и получить ценные аналитические данные для упрощения автоматизации практически любого производственного и технологического процесса.

Наградой Partner of the year Award - Cisco Capital компания Softline подтвердила лидерство по объему реализованных лизинговых проектов и услуг на базе продуктов и технологий Cisco. Softline использует финансовые инструменты Cisco Capital, чтобы обеспечить заказчикам оптимальные условия покупки и аренды современных ИТ-решений. Это позволяет клиентам снизить капитальные затраты и увеличить инвестиции в развитие бизнеса.

«Получение наград Cisco подтверждает экспертизу Softline и достижения компании в продвижении на ИТ-рынке высокотехнологичных продуктов и услуг, а также свидетельствует о нашем стремлении осваивать новые перспективные и стратегические направления индустрии», – говорит Андрей Смальков, руководитель группы по развитию бизнеса Cisco компании Softline.

«Cisco ценит сотрудничество с ведущими компаниями в области продвижения инновационных решений, способствующих цифровым преобразованиям и созданию новых возможностей для бизнеса заказчиков, ‒ отметила Наталья Мишина, директор ООО «Сиско Солюшенз» (Cisco) по работе с партнерами и продвижению новых технологий. ‒ Мы рады вручить награду компании Softline, внесшей значимый вклад в развитие ИТ-рынка».