ВСЕ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ

Мы разошлем вашу новость, анонс или пресс-релиз в более 1000 СМИ

Мы опубликуем вашу новость в самых авторитетных и профильных изданиях России и СНГ

Предоставим подробный отчет, с ссылками на все публикации

14.02.2018 PR, реклама, маркетинг

Экспресс-курс «Сам себе флорист» от «Русской школы флористики»

9 февраля 2018 года в стенах «Русской школы флористики» был проведен обучающий экспресс-курс «Сам себе флорист» по созданию профессиональных букетов из цветов.

 
9 февраля в творческом пространстве «Русской школы флористики» прошёл обучающий экспресс-курс «Сам себе флорист» под руководством Шеф-флориста Цветочницы Анны Авиловой. Каждый его участник получил колоссальное удовольствие от работы с цветами, вдохновившись на создание необычных букетов, не похожих друг на друга по стилистике и цветовой гамме. Приобретя ценный опыт в рамках данного курса, теперь можно будет собственноручно, без помощи флориста составить неповторимый букет, который станет приятным сюрпризом для близкого человека. Это великолепная возможность выразить свои чувства в преддверии Дня всех влюбленных и 8 марта.
 
«Русская школа флористики» не перестает получать восторженные отзывы от своих учеников: «Оказывается, мир флористики достаточно разнообразен и от того очень интересен. В частности, в рамках курса «Сам себе флорист» я узнала много всего полезного: какие бывают букеты, техники их сборки, гармоничные цветовые сочетания, психофизическое воздействие цвета и многое другое. Что может быть прекраснее, чем работа с цветами? Я осталась в полном восхищении от данного курса, с удовольствием приму участие и в других мероприятиях «Русской школы флористики»! - Анастасия Шипелова.
 
Обучающие курсы и мастер-классы проводятся в «Русской школе флористики» на регулярной основе. Следующее мероприятие состоится 17 февраля. Удивительный мастер-класс «Цветочный венок для волос» ждет самых творческих и неординарных личностей, которые желают своими руками создать стильный весенний аксессуар для себя и своих близких. Стоимость участия в мастер-классе составляет 1100 ₽, все цветы и материалы для работы включены в стоимость. Для записи звоните по номеру 8 (831) 42-43-777 или проходите по ссылке shkola.cvetochnica.ru.
 
Дружелюбный коллектив и прекрасная атмосфера нашей школы погрузят вас в мир красоты и флористического искусства. Мы ждём вас на наших мероприятиях!
 
«Русская школа флористики» в социальных сетях: Вконтакте vk.com/club160791611, Facebook facebook.com/cvetochnicann/, Instagram instagram.com/cvetochnica_flowery/. Подписывайтесь на наши новости и будьте всегда в курсе самых интересных материалов!