ВСЕ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ

Мы разошлем вашу новость, анонс или пресс-релиз в более 1000 СМИ

Мы опубликуем вашу новость в самых авторитетных и профильных изданиях России и СНГ

Предоставим подробный отчет, с ссылками на все публикации

14.02.2018 Образование, обучение, наука

Успехи выпускников – гордость вуза!

Называть имена выпускников, занимающих активную жизненную позицию и состоявшихся в самых разных областях, всегда приятно. На текущей неделе Рубцовский Институт посетила Татьяна Пирогова, окончившая вуз в 2001 году по специальности «Финансы и кредит». А сегодня она возглавляет одноименную кафедру в барнаульском филиале Финансового Университета при Правительстве РФ.

 
Осваивая теоретические знания и практические навыки по специальности, Татьяна получила от преподавателей Института огромный заряд позитивной, деятельной энергии, которая и позволила ей достичь столь значительных успехов. А их немало. Это и защита кандидатской диссертации, и опубликование более 32 научных статей, ряда монографий и учебных пособий. Её труд отмечен почётными грамотами и благодарностями Главы администрации Дзержинского района г.Новосибирска, мэрии г.Новосибирска, Новосибирского территориального института профессиональных бухгалтеров и аудиторов, Хабаровской государственной академии экономики и права, ректората Сибирской академии финансового и банковского дела, Барнаульского филиала Финуниверситета.
Для Рубцовского Института вуз, который представляет Татьяна Викторовна, стал надежным партнером, принимающим выпускников на магистерские программы.
 
Администрация Рубцовского Института благодарит Татьяну за её активную позицию в отношении Института!

Успехи выпускников – гордость вуза!