ВСЕ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ

Мы разошлем вашу новость, анонс или пресс-релиз в более 1000 СМИ

Мы опубликуем вашу новость в самых авторитетных и профильных изданиях России и СНГ

Предоставим подробный отчет, с ссылками на все публикации

13.02.2018 Общественные организации

Команда «Молодежки ОНФ» на Ямале присоединилась к акции «Неделя спорта»

Активисты «Молодежки ОНФ» в Ямало-Ненецком автономном округе подключились к всероссийской акции Общероссийского народного фронта «Неделя спорта». Она проводится в поддержку российских атлетов-участников XXIII Зимних Олимпийских игр в южнокорейском городе Пхенчхан, а также тех спортсменов, которые не были допущены к соревнованиям из-за решения Международного олимпийского комитета.

 
На Ямале молодые активисты Народного фронта приняли участие во Всероссийской массовой гонке «Лыжня России – 2018» в городе Ноябрьск, где на старт вышли около 500 человек в возрасте от 4 до 72 лет.
 
«Несмотря на морозную погоду, ямальцы в очередной раз показали свою приверженность здоровому образу жизни. Юные лыжники смогли вдоволь порезвиться на свежем воздухе, а взрослые получили необходимый заряд энергии перед новой рабочей неделей», - подчеркнула координатор команды «Молодежка ОНФ» в Ямало-Ненецком автономном округе Бэлигма Базарова.
 
Кроме того, команда «Молодежки ОНФ» проводит акцию «Знай наших!», в рамках которой общественники призывают во время проведения Олимпиады финишировать на соревнованиях всех уровней с российским триколором.
 
Отметим, популяризация здорового образа жизни (ЗОЖ) и занятий спортом занимает важное место в жизни активистов ОНФ. Общественники регулярно выступают организаторами спортивных мероприятий. В планах ямальских представителей Народного фронта провести соревнования по воркауту среди спортсменов Салехарда, Лабытнанги и Приуральского района. Активно продвигают ЗОЖ общественники и своим личным примером. Так, в Новом Уренгое сопредседатель регионального штаба ОНФ на Ямале Александр Белов является вратарем городской хоккейной команды «Ночные волки».

Команда «Молодежки ОНФ» на Ямале присоединилась к акции «Неделя спорта»