ВСЕ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ

Мы разошлем вашу новость, анонс или пресс-релиз в более 1000 СМИ

Мы опубликуем вашу новость в самых авторитетных и профильных изданиях России и СНГ

Предоставим подробный отчет, с ссылками на все публикации

13.02.2018 Медицина и фармацевтика

Как вести здоровый образ жизни

Cпорт, правильное питание Думаю все мы хотим прожить долгую и красивую жизнь, добиться успехов, и в глубокой старости сказать: "Жизнь прожита не зря!". Но думаете это возможно, если вы будете курить, употреблять алкоголь и различные наркотические вещества? Конечно же нет. Для этой цели, вам необходимо придерживаться здорового образа жизни.

 
Так что же это такое? Здоровый образ жизни - это отказ от всего вредного, периодические или постоянные занятия спортом, ну и конечно же правильное питание. Если же нам обратиться к статистике, то можно прийти к выводу, что все больше и больше людей стремятся следить за своим здоровьем: идут заниматься в спортзалы, начинают пересматривать свои продукты питания, составляют хороший график на день. Вызвано это скорее всего ухудшением здоровья у населения. Так же не маловажен здесь пиар от Государства, например возрождения движения ГТО (готов к труду и обороне). За это Государству стоит выразить отдельную благодарность.
Стоит рассказать вам о некоторых правилах питания, которые помогут наладить ваше пищеварения и здоровье:

1. Снижение потребления соли. Ученные уже давно доказали отрицательное воздействие соли на организм. Ее переедание, может привести к сердечно-сосудистым заболеваниям.

2.Не забывайте про углеводы. Углеводы - это естественная энергия организма, которая составляет около половины калорий на весь дневной рацион человека. Они помогают нормализовать обмен веществ в вашем организме, а еще способствуют выработке гормонов радости. Но не перебарщивайте, их избыток может привести к ожирению.

3. Достаточное потребление фруктов и овощей. Здесь все очень просто. С детства нас приучают кушать больше овощей и фруктов, потому что они содержат много полезных витаминов. Это чистая правда. Однако стоит учитывать что современные плоды полей и огородов, бедны полезными веществами и зачастую содержат больше нитратов чем полезного. Помогут современные биодобавки которые содержат нужное организму соотношение легко усвояемых нутриентов, комплексные витамины, либо отдельно витамин С, витамин D3 (особенно если вы мало времени проводите на солнце) минералы и пр. Обратите внимание на продукцию российской компании АртЛайф, уже на протяжении многих лет они принимают участие в президентской программе оздоровления нации.

4. Тщательно пережевывайте пищу! Зубы вам даны не только для того, чтобы ими щелкать. Не забывайте хорошенько разжевать вашу пищу, иначе можете нарушить пищеварение. Еще один из самых распространенных видов поддержания здоровья - занятия спортом. Думаю каждый понимает, что спорт в должной мере, значительно укрепит ваше здоровье и иммунитет, что немаловажно для каждого человека. Люди, занимающиеся спортом, гораздо меньше болеют, устойчивей к стрессовым ситуациям и не имеют значительных проблем с весом. Но не забывайте, что избыток нагрузки, может понести и отрицательный эффект!

5. В Здоровом теле здоровый дух. Начните с приведения в порядок графика вашего дня, старайтесь ложиться и вставать в одно и тоже время. Психологическая нагрузка извне никогда не исчезнет, поэтому важно научиться правильно реагировать, сохранять душевной равновесие, попробуйте правило "5 секунд", не отвечайте сразу, досчитайте до пяти, успокойтесь и ответьте сдержано и спокойно. Конечно получаться будет не всегда, можно использовать фитокомплекс Нейростабил, он поможет сохранить здравомыслие, спокойствие, внимательность, защитит от стрессов в любой ситуации.
И самое главное надо помнить что наше здоровье в наших руках.

Как вести здоровый образ жизни