ВСЕ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ

Мы разошлем вашу новость, анонс или пресс-релиз в более 1000 СМИ

Мы опубликуем вашу новость в самых авторитетных и профильных изданиях России и СНГ

Предоставим подробный отчет, с ссылками на все публикации

19.01.2018 PR, реклама, маркетинг

ВДЦ «MixMax» – новый сплав сервиса из Красноярска!

В 2018 году ВДЦ «MixMax» значительно модернизирует ряд направлений деятельности. Так организовать и провести выставку или выставку-продажу на базе площадей компании станет намного выгоднее. Всё это связано с тем, что Комплекс ввел ряд новшеств и усовершенствований.

 
1) Сервис, предоставляемый организацией, вышел на новый уровень. Организация внедрила новые разработки в области построения бизнес-процессов и их оптимизации. Теперь вся деятельность организации – это сплав новейших разработок и концепций в области удовлетворения потребностям наших клиентов и достижения максимального результата.
 
2) У организаторов выставок появился доступ к дополнительным сервисам, которые, позволяют повышать уровень продаж и формировать у гостей и клиентов благоприятные впечатления от мероприятия. Например, аудио- и видеореклама, новая аппаратура, возможность получить консультацию у наших специалистов в области маркетинга и PR для получения более высоких показателей своей деятельности. Другими словами, мы не только помогаем нашим клиентам заработать, но и укрепить имидж и репутацию.
 
3) Для штабов политических партий и их представителей у нас есть особенные предложения, узнать которые можно позвонив по нашему телефону 8 (391) 2-911-119.

С уважением, маркетолог ВДЦ «MixMax», Ерахтин Илья Валентинович, 8-923-282-69-45, [email protected].


ВДЦ «MixMax», г. Красноярск, Красноярский край, ул. Телевизорная, 1 стр. 9.,
8 (391) 2-911-119, [email protected], https://mixmax.ru

ВДЦ «MixMax» – новый сплав сервиса из Красноярска!