ВСЕ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ

Мы разошлем вашу новость, анонс или пресс-релиз в более 1000 СМИ

Мы опубликуем вашу новость в самых авторитетных и профильных изданиях России и СНГ

Предоставим подробный отчет, с ссылками на все публикации

18.01.2018 Строительство и недвижимость

В ЖК «ЗимаЛето» скоро начнет работу детский сад

В конце января в ЖК «ЗимаЛето» откроется частный детский сад-ясли «Мери Поппинс и друзья». ДОУ находится на территории комплекса, который Setl City строит недалеко от ст. м. «Ладожская». Адрес учреждения - пр. Энергетиков, д. 9, корп. 3.

 
Система воспитания в частном ДОУ включает занятия по развитию речи, мелкой и крупной моторики, курсы интеллектуальной сферы (арифметика, английский язык) и программы художественной области (танцы, театр, занятия музыкой), а также другие факультативы. В детский сад принимают детей от 1,6 до 4 лет.
 
Строительство ЖК «ЗимаЛето» завершится уже в этом году. Здесь будет построен 4-й корпус, здания государственной школы на 450 учеников и детского сада на 190 воспитанников. Проекты учреждений разработаны в соответствии с современными требованиями: в здании детского сада запланированы бассейн с гардеробными и душевыми, залы для занятий спортом и музыкой, помещения для факультативов. В школе помимо учебных аудиторий выделены классы для мастерских, актовый зал, библиотека и рекреации для двух бассейнов.
 
Эксклюзивный брокер ЖК «ЗимаЛето» - «Петербургская Недвижимость».