ВСЕ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ

Мы разошлем вашу новость, анонс или пресс-релиз в более 1000 СМИ

Мы опубликуем вашу новость в самых авторитетных и профильных изданиях России и СНГ

Предоставим подробный отчет, с ссылками на все публикации

18.01.2018 Строительство и недвижимость

ЖК «Орехово-Борисово» аккредитовал банк “УРАЛСИБ”

На днях партнером «РГ-Девелопмент» стал банк «УРАЛСИБ». В рамках партнерского соглашения банк предоставил свою аккредитацию проекту ЖК «Орехово-Борисово». Благодаря сотрудничеству с одним из ведущих банков страны покупка недвижимости в ипотеку становится более доступной. Банк «УРАЛСИБ» предлагает выгодные условия кредитования по низким процентным ставкам.

 
Для покупателей недвижимости в жилом комплексе «Орехово-Борисово» подготовлены специальные ипотечные программы, предусматривающие минимальный стартовый взнос в размере 10% стоимости квартиры, максимальный срок кредитования – 30 лет. Процентная ставка по займу составляет 9,4%, что является одним из самых выгодных предложений на рынке ипотечного кредитования. Банк «УРАЛСИБ» предоставляет специальные условия на ипотеку зарплатным клиентам и молодым семьям.
 
ПАО «БАНК УРАЛСИБ» - один из ведущих банков РФ, предоставляющий банковские услуги в полном объеме как частным лицам, так и корпоративным клиентам. Банк принимает участие в крупных инвестиционных проектах. Филиалы и центры продаж расположены в 46 регионах страны. «УРАЛСИБ» входит в ТОП-15 по объему ипотечных кредитов, а также занимает лидирующие позиции в рейтингах самых выгодных кредитных предложений.
Ознакомиться с партнерскими ипотечными программами и выбрать квартиру можно на сайте: orehovo-borisovo.ongrad.ru