ВСЕ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ

Мы разошлем вашу новость, анонс или пресс-релиз в более 1000 СМИ

Мы опубликуем вашу новость в самых авторитетных и профильных изданиях России и СНГ

Предоставим подробный отчет, с ссылками на все публикации

18.01.2018 Энергетика

ОП «ТверьАтомЭнергоСбыт»: передача показаний счетчиков позволит корректно рассчитать плату за электроэнергию!

Передать показания счетчика – сэкономить время и деньги! ОП «ТверьАтомЭнергоСбыт» напоминает потребителям о том, что счета на оплату электроэнергии, поступающие каждый месяц, формируются автоматически на основании переданных показаний приборов учета. Своевременное предоставление данной информации позволит предельно точно рассчитать размер платы за потребленные киловатты.

Для осуществления корректного расчета платы за потребленную электроэнергию ОП «ТверьАтомЭнергоСбыт» обращается к своим клиентам с просьбой передавать показания индивидуальных приборов учета с 15-ого по 25-ое число каждого месяца, при этом обязательно указав номер лицевого счёта, адрес и ФИО потребителя. Диапазон способов доставки информации об объемах потребленной электроэнергии на сегодняшний день достаточно широк. Из них каждый потребитель может подобрать оптимальный для себя вариант, который займет немного времени и впишется в распорядок дня.

Передавать показания счетчиков можно следующими способами:
1. В «Личном кабинете» на сайте ОП «ТверьАтомЭнергоСбыт»
2. По телефону 8(4822) 48-30-13. Позвонив на «горячую линию» контакт-центра, клиенты региона могут выбрать опцию «передача показаний» и при помощи клавиш телефона в тональном режиме ввести последние показания счетчика электроэнергии
3. При оплате квитанции в отделениях компании, вписав цифры в строку «текущее показание».
4. При оплате квитанции в отделениях ПАО Сбербанк, ФГУП Почта России, вписав цифры в строку «текущее показание».

Если показания прибора учета не были переданы своевременно, Гарантирующий поставщик будет вынужден выставить счет за электроэнергию на основании данных о среднемесячном потреблении данного абонента (на протяжении первых 3 месяцев расчетов в отсутствие показаний), либо по нормативу (начиная с 4-го месяца отсутствия показаний).

Помните: своевременная передача показаний является гарантией корректного расчета платы за потребленную электроэнергию!

ОП «ТверьАтомЭнергоСбыт»: передача показаний счетчиков позволит корректно рассчитать плату за электроэнергию!