ВСЕ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ

Мы разошлем вашу новость, анонс или пресс-релиз в более 1000 СМИ

Мы опубликуем вашу новость в самых авторитетных и профильных изданиях России и СНГ

Предоставим подробный отчет, с ссылками на все публикации

18.01.2018 Транспорт

В новом году автоцентр Эскадра радует клиентов интересными предложениями на покупку автомобилей

Начиная с 1 января 2018 года ООО «Фольксваген Банк РУС» вновь участвует в Государственных программах «Первый автомобиль» и «Семейный автомобиль».
При заключении кредитного договора на покупку автомобилей ŠKODA первоначальный взнос может быть уменьшен на 10% от стоимости покупки по программам льготного автокредитования «Первый автомобиль» и «Семейный автомобиль». Ставка на потребительский кредит, предоставляемый ООО «Фольксваген Банк РУС» на срок от 12 до 60 месяцев, составит от 13, 8%. В акции участвуют автомобили стоимостью до 1 450 000 рублей и произведенные на территории России в 2017/2018 году. В линейке ŠKODA условиям программ соответствуют модели OCTAVIA, YETI и RAPID.

Участвовать в программе «Первый автомобиль» и получить возмещение смогут покупатели, которые ранее не имели и не имеют в собственности транспортных средств, а также в 2017 и 2018 году не заключали и обязуются не заключать иных кредитных договоров на приобретение автомобиля, что подтверждается письменными заявлениями.

Программа «Семейный автомобиль» создана для покупателей с детьми. Получить возмещение клиенты смогут, если в семье есть как минимум два несовершеннолетних ребенка, что подтверждается информацией из паспорта или свидетельствами о рождении, а также при условии, что клиент не заключал в 2017 и 2018 году кредитных договоров на приобретение автомобиля и не планирует их заключать, что также подтверждается письменным заявлением. Обязательным требованием для участия в обеих программах станет наличие водительского удостоверения.

​За подробной информацией обращайтесь к менеджерам отдела продаж автоцентре Эскадра по адресу: г. Ростов-на-Дону. пр. Шолохова. 237 (район Аэропорта) или по телефону: +7 (863) 306 75 75
[email protected]
www.eskadra-auto.ru

В новом году автоцентр Эскадра радует клиентов интересными предложениями на покупку автомобилей