ВСЕ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ

Мы разошлем вашу новость, анонс или пресс-релиз в более 1000 СМИ

Мы опубликуем вашу новость в самых авторитетных и профильных изданиях России и СНГ

Предоставим подробный отчет, с ссылками на все публикации

17.01.2018 PR, реклама, маркетинг

«Вечерняя Москва» получила городскую премию в области журналистики

16 января, мэр Москвы Сергей Собянин вручил журналистам городские награды. Среди лауреатов - арт-директор «Вечерней Москвы» Александр Костриков.

Во вторник в Белом зале столичной мэрии состоялась торжественная церемония. Все те, кто обычно стоит по другую сторону кадра: верстает газеты, выпускает новости, готовит прямые эфиры на телевидении и выходит в радиоэфиры, собрались вместе. И, конечно, оказались в одном кадре с главой города.

 
— Поздравляю вас с прошедшим профессиональным праздником! Десятки тысяч москвичей, которые работают в массмедиа, это самый большой журналистский пул по стране, — обратился глава города к лауреатам. - Надеюсь, что мы не разочаровали вас в прошедшем году, обеспечили вас качественными поводами для новостей, — сказал мэр. — Весь прошлый год мы активно строили дороги, метро, крупные объекты.
 
Среди лауреатов премии — арт-директор «Вечерней Москвы» Александр Костриков. Под его руководством работает отдел верстки и дизайна в газете. Благодаря европейским технологиям и большому профессионализму дружного коллектива «Вечерка» имеет один из лучших дизайнов среди печатных СМИ.
 
— «Вечерней Москве» особенно приятно получить эту награду, — Александр Костриков пригласил мэра в редакцию газеты. - «Вечерка» в этом году отметит 95-летие.
 
Сергей Собянин поблагодарил журналистов за активное участие в жизни города. Мэр пожелал слаженной работы в этом году. Он выразил надежду на объективность освещения ключевых событий столицы.
Также Сергей Собянин вручил благодарности коллективам московских СМИ, в том числе и "ВМ". Газету представлял главный редактор Александр Куприянов.
— Служу Москве! И буду служить! — Александр Куприянов поблагодарил мэра за награду. — «Вечерняя Москва» в команде!

«Вечерняя Москва» получила городскую премию в области журналистики