ВСЕ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ

Мы разошлем вашу новость, анонс или пресс-релиз в более 1000 СМИ

Мы опубликуем вашу новость в самых авторитетных и профильных изданиях России и СНГ

Предоставим подробный отчет, с ссылками на все публикации

17.01.2018 Образование, обучение, наука

Что мешает обрести любящего партнера и семейное счастье?

Пресс-релиз тренинга «Психология любовных отношений»

С 19 по 21 января, в Санкт-Петербурге, впервые пройдет тренинг известного психолога-психотерапевта Валентина Плотникова «Психология любовных отношений». За 3 дня участники узнают, как они подбирают партнера, преодолевать конфликтные ситуации и выстраивать счастливые, гармоничные отношения.

Методика Валентина основана на современных, научных знаниях о работе психики человека и положительном опыте сотен его клиентов. За девять лет практики накоплен опыт решения совершенно разных проблем, с которыми сталкиваются пары: ревность, обиды, ссоры, разные взгляды на воспитание детей и многое другое.

Собрав этот громадный опыт в единую систему, Валентин на тренинге помогает людям заглянуть в себя и понять, как обрести подходящего партнера, счастье в отношениях.

Валентин Плотников практикующий психолог-психотерапевт, действующий член профессиональной психотерапевтической лиги. Имеет два высших образования, сертифицирован на применение большого количества модальностей психотерапии многократно проходил повышение квалификации:

- "Психологическое консультирование и психотерапия" Первый Университет профессора В.В.Макарова по профессиональной программе (предоставляет право на ведение профессиональной деятельности)

- "Эриксоновская терапия и гипноз" Институт групповой и семейной психологии и психотерапии М.Р. Гинзбург

- Психосоматическая терапия (Институт групповой и семейной психологии и психотерапии М.Е. Сандомирский);

А также многие другие регалии…

Первый день тренинга будет посвящен основам работы психики, анализу своего поведения и жизненным сценариям, которые мы реализуем в отношениях.

Приглашаем вас посетить это мероприятие, абсолютно бесплатно. Оно несет положительный вклад в жизнь общества, помогая людям строить счастливые семьи. Это может быть основой для интересного материала.

Все необходимые подробности вы можете узнать по телефону: +7 905 200 79 73, Алексей

Международный Центр Психологии и Развития
Санкт-Петербург, Невский пр., 106, офис 21
Телефон: 998-98-08
Email: [email protected]
Сайт:http://www.mcpir.spb.ru/