ВСЕ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ

Мы разошлем вашу новость, анонс или пресс-релиз в более 1000 СМИ

Мы опубликуем вашу новость в самых авторитетных и профильных изданиях России и СНГ

Предоставим подробный отчет, с ссылками на все публикации

16.01.2018 Hi-tech, софт, компьютеры

Пазлы большие

«Пазлы большие» – это один из самых популярных видов головоломок в мире. Играть в которые любят как дети так и взрослые, которые хотят отвлечься от повседневной суеты.

В игре «Пазлы большие» можно найти картинки на разные тематики: дорога, цитрусовые, звери, букеты, Венеция, чаепитие, листья, фонтаны, карнавал, каньоны. Выбрав одну из 10 категорий, вы сможете увидеть картинки, которые можно собрать. В игре можно самому выбирать уровень сложности игры:
- пазл на 56 кусочков;
- пазл на 100 кусочков;
- без фоновой картинки;
- с фоновой картинкой;
- с фоновой картинкой, разделенной на границы кусочков пазла.

 
В нашей игре есть таймер времени, который поможет добавить в игровой процесс некий азарт. Ставить новые рекорды в puzzle для взрослых очень увлекательно. Также, можно во время игры посмотреть картинку, для того, чтобы поставить кусочек пазла на свое место. Пазлы – это самые умные игры в мире.

Важность пазлов и головоломок напрямую связана с их сложностью, несмотря на то, что все люди уникальны по-своему и используют различные подходы к решению задач. Интересные разные игры творят чудеса, как с детьми, со взрослыми, так и с пожилыми людьми. Все получают пользу в виде улучшенной памяти, развития мозга, творческого подхода и спокойствия.

скачать игру можно по ссылке: https://play.google.com/store/apps/details?id=com.jigsawbestgames.pcbpuzzlebig

Пазлы большие