ВСЕ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ

Мы разошлем вашу новость, анонс или пресс-релиз в более 1000 СМИ

Мы опубликуем вашу новость в самых авторитетных и профильных изданиях России и СНГ

Предоставим подробный отчет, с ссылками на все публикации

16.01.2018 PR, реклама, маркетинг

Доброе дело для нуждающихся семей от сети кафе Kitchen

С 15 по 31 января 2018 г. сеть семейных кафе Kitchen проводит благотворительную акцию «Доброе дело», в рамках которой все желающие могут помочь нуждающимся семьям детскими вещами. Сбор вещей осуществляется сотрудниками компании во всех кафе сети.

Kitchen продолжает оказывать помощь людям, оказавшимся в непростой жизненной ситуации: во второй половине января гости любого кафе могут оставить в специальных «добрых» коробках любую ненужную детскую одежду и обувь для всех возрастов и на все сезоны. Сотрудники Kitchen берут на себя весь процесс сбора, сортировки, упаковки и распределения вещей по нуждающимся семьям.

Со всеми вопросами о благотворительной акции «Доброе дело» можно обратиться к любому сотруднику компании Kitchen или по телефону call-центра, указанному на сайте. Адреса кафе, где установлены «добрые» коробки для сбора вещей:

-Театральный проезд, дом 5 (ЦДМ, 5 этаж)
-ул. Удальцова, дом 15
-ул. Большая Марфинская, дом 4, корпус 1
-ул. Гарибальди, дом 6, корпус 1
-ул. Архитектора Власова, дом 18
-ул. Академика Анохина, дом 13
-Куркино, ул. Родионовская, дом 12
-г.Реутов, Юбилейный проспект, дом 33
-г.Одинцово, Можайское шоссе, дом 76А
-г.Балашиха, ул. Твардовского, дом 44

Сеть кафе Kitchen

Первое семейное кафе Kitchen открылось в 2010 году. Основатель и идейный вдохновитель компании - актриса и ресторатор Мария Базоркина. Сеть насчитывает 10 заведений, расположенных преимущественно в Москве, а также в таких городах, как Реутов, Балашиха и Одинцово. В ближайшее время планируется открытие еще нескольких точек.

Помимо обслуживания гостей в зале и услуги «на вынос», компания предлагает изготовление на заказ различных тортов и кондитерских изделий, организует детские праздники и банкеты «под ключ», развивает франчайзинг и ряд несетевых проектов.

Доброе дело для нуждающихся семей от сети кафе Kitchen