ВСЕ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ

Мы разошлем вашу новость, анонс или пресс-релиз в более 1000 СМИ

Мы опубликуем вашу новость в самых авторитетных и профильных изданиях России и СНГ

Предоставим подробный отчет, с ссылками на все публикации

15.01.2018 Hi-tech, софт, компьютеры

Securika St. Petersburg-2017 - участие в выставке

ЗАО «Источник Плюс» традиционно приняло участие в Международной выставке технических средств охраны и оборудования для обеспечения безопасности и противопожарной защиты "Securika St. Petersburg”, известной также как "SFITEX-2017”. Мероприятие прошло в период с 25-27 октября 2017 г. в Конгрессно-выставочном центре "EXPOFORUM”. SFITEX/Securika является одним из крупнейших выставочных мероприятий Северо-Западного региона и проводится под эгидой Правительства Санкт-Петербурга.

Многолетний успешный опыт проведения выставки свидетельствует о ее значимом вкладе в реализацию задач по обеспечению безопасности во всех сферах жизни и продвижению инновационных технологий для защиты интересов государства, общества и граждан.

Ежегодно предприятие ЗАО «Источник Плюс» презентует на выставке свои новинки. В этом году такими новинками стали генераторы огнетушащего аэрозоля ГОА «ТУНГУС» в специальном транспортном исполнении.

Мы благодарим всех посетителей стенда компании и надеемся на долгосрочное и плодотворное сотрудничество.

Отдельную благодарность за помощь в решении организационных вопросов компания выражает ООО «ТК «Мир Безопасности», представителю ЗАО «Источник Плюс» в Санкт-Петербурге по поставке продукции «ТУНГУС».