ВСЕ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ

Мы разошлем вашу новость, анонс или пресс-релиз в более 1000 СМИ

Мы опубликуем вашу новость в самых авторитетных и профильных изданиях России и СНГ

Предоставим подробный отчет, с ссылками на все публикации

15.01.2018 Финансы, банки

Пресс-релиз Russell Bedford International стала 7-м крупнейшим объединением, оказывающим профессиональны услуги, в России

Russell Bedford International, глобальное объединение независимых бухгалтерских, аудиторских, налоговых и консалтинговых фирм, поднялось на 7-е место в рейтинге крупнейших аудиторско-консалтинговых сетей в России. Рейтинг составлен по данным Международного бухгалтерского бюллетеня International Accounting Bulletin (IAB).

Стивен Гамлет, генеральный директор Russell Bedford, комментирует результаты исследования за прошлый год: «Позиции нашего объединения в рейтинге Международного бухгалтерского бюллетеня являются наглядным подтверждением нарастающих темпов роста объединения в России (в отличие от некоторых других международных сетей, сокращающихся в размерах). Кроме того, высокая строчка в рейтинге свидетельствует о продолжающемся расширении присутствия Russell Bedford в некоторых частях света в прошлом году. Когда я только занял должность главного директора объединения, я с большим удовольствием посетил Москву, чтобы встретиться с нашим новым участником  БКГ «Информаудитсервис». Теперь Russell Bedford представлено в России не только организацией в Санкт-Петербурге, но и банковско-консалтинговой группой с центральным офисом в Москве».

 
Вступив в сеть Russell Bedford, БКГ «Информаудитсервис» продолжает оказывать своим клиентам качественные услуги аудита и кадрового и бухгалтерского аутсорсинга, финансового консалтинга по международным стандартам и правилам. Мы существенно укрепили позиции сети в России и счастливы быть свидетелями такого успешного результата.
 
Г-н Гамлет добавляет: «Мы бесконечно рады занять такую высокую позицию в рейтинге по России, а также горды продвижением нашей сети и в других странах, в частности в Мексике, где мы попали в топ-10. Такое положение дел придает нам решимости для дальнейшего развития бизнеса во всех регионах. 2018 год обещает быть очень плодотворным».
 
Банковско-консалтинговая группа «Информаудитсервис» («ИАС») представляет обширные финансовые услуги: аудит, бухгалтерское обслуживание, автоматизацию бизнеса на базе 1С, сопровождение сделок M&A, оценка, юридические консультации, сопровождение перехода на Новые отраслевые стандарты ЦБ РФ. Совместно с фирмой «1С» мы являемся разработчиками программных продуктов 1С:УПЦБ и модуля 1С:XBRL, предназначенных для некредитных финансовых организаций, которые служат для перехода на Новый план счетов ЦБ РФ. Офисы «ИАС» открыты в Москве, Твери, Екатеринбурге и Первоуральске.

Контакты:
www.i-ias.ru
+7 (495) 134-0441
[email protected]

Пресс-релиз Russell Bedford International стала 7-м крупнейшим объединением, оказывающим профессиональны услуги, в России