ВСЕ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ

Мы разошлем вашу новость, анонс или пресс-релиз в более 1000 СМИ

Мы опубликуем вашу новость в самых авторитетных и профильных изданиях России и СНГ

Предоставим подробный отчет, с ссылками на все публикации

15.01.2018 Hi-tech, софт, компьютеры

LG Display показала новейшие модели дисплеев на выставке CES 2018

Компания LG Display, один из ведущих мировых разработчиков дисплеев, продемонстрировала свои революционные модели, включая 65-дюймовый сворачивающийся OLED-дисплей на выставке CES 2018 в Лас-Вегасе, в очередной раз подтверждая свое лидерство в сфере производства дисплеев.

 
OLED-дисплеи, созданы компанией LG Display для различных аспектов повседневной жизни. Новые модели не только обеспечивают высокое качество изображения, но и оснащены рядом приложений и конструктивных особенностей, которые создают пользователям возможность в полной мере ощутить преимущества органических светодиодов (технологии OLED). Компания также продемонстрирует свои новейшие достижения в области IPS-технологии. Новинки, выставляемые в рамках CES 2018, будут представлены под лозунгом «Покажи свой стиль жизни» (Display Your Lifestyle).
 
Компания LG Display демонстрирует несколько своих лучших моделей OLED-дисплеев, которые в полной мере используют уникальные преимущества технологии OLED, в том числе 65-дюймовый сворачивающийся UHD-дисплей и 88-дюймовый OLED-дисплей с разрешением 8K. Кроме того, компания представляет усовершенствованную технологию Crystal Sound OLED, позволяющую транслировать звук всей поверхностью панели.
 
Новейшая разработка LG Display, 65-дюймовый сворачивающийся UHD OLED-дисплей, лучше всего подчеркивает революционность передовых технологий и неограниченный потенциал органических светодиодов. Когда дисплей не используется, его можно спрятать внутрь корпуса основания, свернув в рулон. Компактные размеры экрана в свернутом виде позволяют его легко перемещать и хранить, обеспечивая оптимальное использование пространства, что не может быть реализовано в существующих моделях дисплеев. Благодаря такой уникальной мобильности 65-дюймовый сворачивающийся дисплей позволяет в любое время и в любом месте наслаждаться ярким изображением в высоком разрешении. С инновационной технологией сворачивающихся дисплеев компания LG Display продолжит лидировать в отрасли, создавая новые возможности и новые рынки.
 
Кроме того, LG Display успешно разработала свой первый 88-дюймовый 8K OLED-дисплей и улучшила технологию Crystal Sound OLED с текущего 2.1-канального звука до уровня 3.1. Компания также представляет устройства, которые подчеркивают дополнительные преимущества органических светодиодов, такие как 55-дюймовый прозрачный дисплей и 77-дюймовый сверхтонкий экран Wallpaper OLED-телевизора.
 
LG Display постоянно совершенствует свою технологию IPS — визитную карточку компании, благодаря которой ЖК-дисплеи обладают широкими углами обзора, высоким коэффициентом пропускания света и высоким качеством изображения. Совместив новые функции, такие как звук и прикосновение, и распространив технологию IPS на сверхбольшие устройства с ультравысоким разрешением, компания LG Display продолжит лидировать на рынке устройств премиум-класса.
 
Компания внедряет технологию IPS nano-color, создающую «сочные» цвета, благодаря применению наночастиц с высокой цветопередачей, и технологию U-IPS, которая увеличивает коэффициент пропускания света и уменьшает интенсивность света, отраженного на панели. LG Display представит множество ЖК-устройств, в которых используется технология IPS, включая 65-дюймовый Art Glass дисплей для телевизоров и 14-дюймовые и 31,5-дюймовые дисплеи для мониторов.
 
LG Display также распространила технологию Crystal Sound на ЖК-устройства, такие как ноутбуки и мониторы. Избавляясь от необходимости отдельных динамиков, технология Crystal Sound позволяет поверхности дисплея транслировать более реалистичный и богатый звук, нежели создаваемый отдельными динамиками. LG Display в первую очередь внедрит эту технологию в игровые продукты, а затем представит решения, адаптированные к характеристикам каждой категории продуктов.
 
«LG Display — это инновационные продукты, которые создают новую ценность для потребителей, — говорит д-р Сан-Бом Хан (Dr. Sang-Beom Han), вице-президент и главный исполнительный директор LG Display. — Мы намерены прочно занимать лидирующие позиции, реагируя на ожидания потребителей и создавая уникальные продукты на быстрорастущем рынке OLED-устройств, а также на существующем рынке ЖК-устройств.

LG Display показала новейшие модели дисплеев на выставке CES 2018