ВСЕ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ

Мы разошлем вашу новость, анонс или пресс-релиз в более 1000 СМИ

Мы опубликуем вашу новость в самых авторитетных и профильных изданиях России и СНГ

Предоставим подробный отчет, с ссылками на все публикации

15.01.2018 Оборудование, техника

Особенности комплектации и функционирования телеметрии Триол ТМ01-10

Приветствую всех гостей в моём блоге!

Сегодня хочу осветить наш обновлённый продукт – телеметрия Триол ТМ01-10, особенности его комплектации и функционирования.

Мы продолжаем вести линию постоянных улучшений наших продуктов. ТМ01-10 один из них. Продукт представляет собой программно-аппаратный комплекс, предназначенный для обеспечения высококачественных измерений параметров в скважине при длительном воздействии сложных внешних условий, а также оперативного информирования пользователя о среде и состоянии оборудования в скважине.

Телеметрическая система ТМ01-10 – это эволюция хорошо зарекомендовавшей себя системы ТМ01-09 по ряду следующих свойств:

полная совместимость погружного и наземного блоков с другими производителями ТМ и СУ, работающими по протоколам Трансфер и Лукойл;
увеличенная скорость передачи телеметрической информации 80мс/бит (20с цикл);
стабильная и бесперебойная работа программного обеспечения (внедрена система «антизависания» ТМН).
Телеметрия ТМ01-10 допускает возможность замены наземного, либо погружного блоков различных заводов-изготовителей без потери работоспособности, корректности и точности измерений системы в целом.

Конструктив ТМП оптимизирован и полностью соответствует требованиям ЕТТ6.0. Может быть выполнен в 3 исполнениях: из углеродистой стали, из нержавеющей стали или с применением коррозионностойкого покрытия. Имеет возможность присоединения дополнительного оборудования весом до 5 т. Погружные блоки обеспечивают работу в условиях высокого давления и температуры (Р-40МПа, Т-150°С). Имеют на борту надёжные датчики давления с сапфировой мембраной защищённой титаном, что позволяет стабильно работать при высоких электромагнитных помехах. Помехоустойчивость системы в целом 600В 50Гц и 1кВ 100Гц.

Система гарантировано работает при снижении сопротивления изоляции системы «ТМПН — кабель — ПЭД» до 10кОм.

Мы провели жесткие испытания нашего обновлённого продукта. Наши испытания затрагивают все этапы жизненного цикла продукта – от сборки до эксплуатации. Такой спектр испытаний гарантирует высокое качество ТМ01-10.

Детальную техническую информацию по ТМ01-10 Вы сможете найти в ближайшее время на нашем сайте либо обратившись к нашим экспертам.

До встречи на страницах моего блога!