ВСЕ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ

Мы разошлем вашу новость, анонс или пресс-релиз в более 1000 СМИ

Мы опубликуем вашу новость в самых авторитетных и профильных изданиях России и СНГ

Предоставим подробный отчет, с ссылками на все публикации

15.01.2018 Химия, нефть, газ

Инновационная телеметрическая система Триол ТМ01-10

Дорогие друзья!

С момента основания компании стремление к разработке инновационных и качественных технических продуктов является основной движущей силой для Корпорации Триол. Именно поэтому сегодня для наших Партнёров и Заказчиков различных секторов промышленности мы предлагаем лучшие решения по внедрению оборудования «под ключ».

В данной новостной статье мы спешим поделиться с Вами о разработке новой инновационной телеметрической системы ТМ01-10, которая взяла лучшее из функционала и комплектации предыдущей модели ТМ01-09.

Телеметрическая система ТМ01-10 – это новое поколение телеметрических систем производства Триол, конструктив которой полностью соответствует требованиям ЕТТ6.0. На этапе разработки специалисты компании провели жёсткие испытания нашего обновлённого продукта, которые затронули все этапы жизненного цикла продукта – от сборки до эксплуатации. Такой спектр испытаний гарантирует высокое качество ТМ01-10. После ТМС также успешно прошла опытно-промышленные испытания на ООО «РН-Юганскнефтегаз» (Роснефть).

Узнать больше о новой ТМ01-10, технических характеристиках телеметрической системы, особенностях конструктива и функционирования Вы можете из личного блога ведущего эксперта Корпорации Триол Дмитрия Владимировича Некрасова.

Корпорация Триол – инновационные решения для Вас!