ВСЕ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ

Мы разошлем вашу новость, анонс или пресс-релиз в более 1000 СМИ

Мы опубликуем вашу новость в самых авторитетных и профильных изданиях России и СНГ

Предоставим подробный отчет, с ссылками на все публикации

13.01.2018 Торговля

Игровые комплексы для кошек – отличное развлечение для вашего питомца. Оптимально вписывается в интерьер любого жилья

Компания МыБобры изготавливает специальные игровые комплексы для кошек, которые позволяют домашним питомцам не только с интересом проводить свое время, но также развивать физическую силу и выносливость.
 
Большинство моделей создается из экологических чистых материалов, которые тщательно обрабатываются и отличаются высокой износостойкостью. И что очень важно – ведь игровые комплексы для кошек отлично вписываются в интерьер, становятся неотъемлемой его частью. А у домашних животных появляется возможность полноценно развиваться в условиях квартиры без порчи мебели и обоев.
 
Компания МыБобры готова разработать домашние котодромы по индивидуальному дизайн-проекту – если не получилось выбрать что-то подходящее из типовых моделей, представленных в каталоге товаров, либо хочется настоящего эксклюзива. Причем мы можем предложить модели любого ценового диапазона, создать такой вариант, где будут учтены все пожелания заказчика. В том числе, это позволит разработать такой игровой комплекс для кошек, который можно будет установить в месте, где требуется максимально рационально использовать имеющееся свободное пространство.
 
Контактная информация:
Интернет-магазин МыБобры
Телефон: +7 (977) 863-49-25
Звоните, и один из Бобров
с удовольствием ответит на ваш звонок
Сайт: https://mybobr.ru/

Игровые комплексы для кошек – отличное развлечение для вашего питомца. Оптимально вписывается в интерьер любого жилья