ВСЕ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ

Мы разошлем вашу новость, анонс или пресс-релиз в более 1000 СМИ

Мы опубликуем вашу новость в самых авторитетных и профильных изданиях России и СНГ

Предоставим подробный отчет, с ссылками на все публикации

12.01.2018 Образование, обучение, наука

Международный летний лагерь English Explorer в Латвии. Учебный центр Linkturs

Учебный центр LINKTURS предлагает вашим детям провести незабываемые каникулы в международном летнем лагере English Explorer в одном из известнейших курортных городов Латвии - Саулкрасты.

В течение двух недель на берегу Рижского залива среди соснового леса под руководством креативных преподавателей из Великобритании и Латвии дети будут заниматься интенсивным изучением английского языка и наслаждаться активным отдыхом. Лагерь принимает участников из Латвии, Литвы, Эстонии, Польши, Болгарии, России, Украины, Беларуси и других стран.

Участники лагеря проживают в уютном отеле на территории комплекса Minhauzena Unda в комфортабельных 2 и 3-х местных комнатах со всеми удобствами. Работники лагеря и преподаватели проживают в этом же отеле, что позволяет обеспечивать поддержку и помощь детям 24 часа в сутки. 3-х разовое питание предлагается на территории комплекса в местном кафе, которое также работает как обычное кафе на протяжении дня.

Дети будут участвовать в развлекательных и познавательных экскурсиях. Также организуется увлекательная поездка в столицу Латвии – Ригу. По вечерам детей ожидают различные мероприятия на английском языке, которые организуют вожатые совместно с преподавателями.

Квалифицированные сотрудники учебного центра Linkturs проконсультируют вас по всем интересующим вопросам, а также помогут подать заявку в лагерь. На консультацию просьба записываться по телефону 6 722 32 67 или через электронную почту [email protected]. Первая консультация предлагается бесплатно! Больше информации на сайте.