ВСЕ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ

Мы разошлем вашу новость, анонс или пресс-релиз в более 1000 СМИ

Мы опубликуем вашу новость в самых авторитетных и профильных изданиях России и СНГ

Предоставим подробный отчет, с ссылками на все публикации

12.01.2018 Интернет, стартапы

Официальной информации об ICO Telegram нет, зато есть инвесторы

Несколько дней назад мировую сеть взорвала новость о предстоящем ICO Telegram. И хотя официального подтверждения не последовало, бизнес-сообщество уже вовсю обсуждает сроки и гадает об условиях участия. Например, телеграм-канал @icotelegrampool всего за двое суток собрал пятьсот человек, готовых объединиться для коллективного вложения. Таким образом инвесторы хотят получить бонусные токены либо преодолеть входной порог, который предположительно будет высоким.

В декабре прошлого года уже появлялась информация о возможном ICO, однако конкретные детали отсутствовали. Теперь все иначе - "час Х" назначен на март 2018 года, а в сети уже гуляет White Paper проекта. Это наводит на мысли, что столько дыма без огня не бывает, и первичное размещение токенов все-таки состоится. К тому же популярность сервиса и известность основателя практически гарантируют его успех.

Рынок ICO является самым «горячим» рынком последнего времени. В 2017 году его объем уже превысил $4 млрд. и, по мнению ряда экспертов, это только начало. Наиболее перспективные проекты привлекают сотни миллионов долларов за считанные минуты, что подогревает интерес как предпринимателей, желающих получить финансирование, так и инвесторов, ожидающих быстрый рост капитала.

Официальной информации об ICO Telegram нет, зато есть инвесторы