ВСЕ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ

Мы разошлем вашу новость, анонс или пресс-релиз в более 1000 СМИ

Мы опубликуем вашу новость в самых авторитетных и профильных изданиях России и СНГ

Предоставим подробный отчет, с ссылками на все публикации

11.01.2018 Торговля

Коллекция папок Gems: окружите себя самоцветами

Новые яркие папки для хранения документов в ассортименте «Бюрократ».

Торговая марка «Бюрократ», одна из лидирующих производителей на российском рынке, сообщает о выходе новой коллекции пластиковых папок. Коллекция Gems – это новые, интересные модели пластиковых папок, исполненных в перламутровых цветах. Папки с зажимами, пружинным скоросшивателем, кольцами, а также папки на резине с карманами для визиток подойдут для хранения часто используемых документов и рабочих материалов формата А4.

Благодаря яркому акценту и необычным перламутровым оттенкам папки серии Gems отличаются от других скучных офисных товаров. Они подойдут как к деловому костюму, так и к повседневному городскому стилю. При хранении данных можно использовать цветовые решения в качестве сегментирования документов.

Новинки уже поступили в розничную продажу.

О ТМ «Бюрократ»
Под брендом «Бюрократ» выпускаются канцелярские принадлежности, офисные и детские кресла, аксессуары, часы, светильники. За свою более чем 15-летнюю историю бренд завоевал репутацию одного из лидирующих производителей на российском рынке. На сегодняшний день под брендом «Бюрократ» на рынке представлены офисные кресла и стулья, детские кресла и столы, компьютерные столы, мебельные аксессуары, часы, настольные лампы. Часть продукции выпускается на собственном производстве в Московской области, часть - на предприятиях в Юго-Восточной Азии. Уже не первый год бренд занимает лидирующие позиции на рынке офисных кресел.
Торговая марка «Бюрократ» принадлежит компании MERLION (www.merlion.com). Основанная в 1992 году, сегодня компания MERLION является крупнейшим широкопрофильным дистрибьютором на российском рынке. Компания успешно развивает такие сегменты дистрибуции, как: компьютерная, цифровая и бытовая техника, канцелярские принадлежности, офисная мебель, подарки для бизнеса. Кроме этого, особое внимание уделяется развитию VAD дистрибуции – как оборудования, так и программного обеспечения.
Подробнее - www.buro.ru