ВСЕ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ

Мы разошлем вашу новость, анонс или пресс-релиз в более 1000 СМИ

Мы опубликуем вашу новость в самых авторитетных и профильных изданиях России и СНГ

Предоставим подробный отчет, с ссылками на все публикации

11.01.2018 Торговля

AdderLink X50 и X50-MS2 MultiScreen на складе MAST TRADE по новогодним ценам!

Поставщик: МАСТ ТРЕЙД (MAST TRADE)

Вендор: Adder

Продукты: AdderLink X50, AdderLink X50-MS2 MultiScreen


AdderLink X50 - передача USB2.0, высококачественного видео и цифрового аудио CD качества (44.1kHz) на расстояние до 50 метров посредством одного кабеля CATx.

ADDERLink X50 MultiScreen - передача USB 2.0, двух каналов высококачественного VGA видео и цифрового аудио CD качества (44.1kHz) на расстояние до 50 метров посредством двух кабелей CATx.

Высокопроизводительный KVM удлинитель AdderLink X50 применяется в системах, где возникает необходимость в решениях по переносу средств управления компьютером на расстояние до 50 метров от ПК. Удлинитель AdderLink X50 обеспечивает передачу данных USB устройств, включая клавиатуру и мышь, а так же передачу высококачественного видео и звука с использованием кабеля CAT5 или UTP кабеля более высокого уровня.

Особенности:

Полная совместимость с USB устройствами:
Используя уникальную технологию передачи данных через USB, KVM-удлинитель AdderLink X50 обеспечивает максимально высокий уровень USB совместимости. Встроенный 4-х портовый USB-концентратор поддерживает все возможные USB 1.1 и USB 2.0 устройства.

Качественная передача видео сигнала:
Передача высококачественного видео с максимальным разрешением до 1920 x 1200 на расстояние до 50 метров.

Технология компенсации видеосигнала:
KVM удлинитель AdderLink X50 использует технологию компенсации видеосигнала, что обеспечивает возможность передачи данных на большие расстояния без потери качества и искажений.

Эмуляция DDC:
KVM удлинитель AdderLink X50 поддерживает технологию DDC, что позволяет использовать современные высокопроизводительные видеокарты с высоким разрешением видео.

Высокий уровень совместимости:
AdderLink X50 поддерживает стандартный USB интерфейс, что дает возможность использования удлинителя с такими аппаратными платформами, как PC, Sun и MAC, а так же их периферийными устройствами.

Цифровая передача данных:
Уникальная технология Adder позволяет передавать через AdderLink X50 звук CD качества (44.1kHz) без необходимости использования дополнительного CAT5 кабеля.

Dual Access:
Для того, чтобы обеспечить локальное управление, передатчик AdderLink X50 оснащен локальными видео и аудио выходами. USB устройства подключаются напрямую к локальному ПК.

Каталог USB KVM удлинителей на сайте компании MAST TRADE:
http://masttrade.com/catalog/kvm-udliniteli/
http://masttrade.com/catalog/udliniteli-usb/

По вопросам приобретения оборудования, пожалуйста, обращайтесь по телефону +7 (499) 641 06 11 или пишите на электронную почту: [email protected]

AdderLink X50 и X50-MS2 MultiScreen на складе MAST TRADE по новогодним ценам!