ВСЕ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ

Мы разошлем вашу новость, анонс или пресс-релиз в более 1000 СМИ

Мы опубликуем вашу новость в самых авторитетных и профильных изданиях России и СНГ

Предоставим подробный отчет, с ссылками на все публикации

10.01.2018 Транспорт

«Миротель» поздравил 5-миллионного пассажира аэропорта Толмачево

9 января генеральный менеджер гостиницы «Миротель» Владимир Ников принял участие в поздравлении 5-миллионного пассажира 2017 года аэропорта Толмачево – ею стала юная София Взглядова – и вручил ее семье из 4-ех человек, прилетевшей с новогодних каникул рейсом из Симферополя в Новосибирск, сувениры и подарочный сертификат на сутки проживания, действительный в течение 2018 года. Отметки в пять миллионов пассажиров аэропорт Толмачево достиг 31 декабря 2017 года, обслужив рекордное количество пассажиров с начала года за всю историю существования авиапредприятия.

Как подчеркнул Владимир Ников, «гостиничный комплекс «Миротель» находится в 20 минутах пути от Толмачево и является надежным партнером для главного аэропорта Сибири по размещению авиапассажиров и развитию межрегионального туризма, готовым всегда обеспечивать высокий уровень сервиса и комфорта для гостей».

Напомним, 18 декабря 2017 года директор ООО «Миротель» Алексей Швецов и генеральный директор аэропорта «Толмачево» Евгений Янкилевич подписали соглашение о взаимодействии и сотрудничестве, направленное на реализацию совместных проектов, предоставление взаимных услуг, обмен опытом по организации и проведению мероприятий.