ВСЕ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ

Мы разошлем вашу новость, анонс или пресс-релиз в более 1000 СМИ

Мы опубликуем вашу новость в самых авторитетных и профильных изданиях России и СНГ

Предоставим подробный отчет, с ссылками на все публикации

30.12.2017 Общество

Киевстар – лучший работодатель Украины

Благодаря инновационным подходам в работе с персоналом, Киевстар признан одним из наиболее привлекательных работодателей Украины. Также компания получила специальную награду за проект внутренней корпоративной сети «Киевстар Workplace».

 
Эксперты рынка труда много лет подряд выделяют Киевстар как одного из лучших работодателей Украины. Так, в 2016 году Киевстар вошел в ТОП-10 работодателей по версии консалтинговой компании EY, а в рейтинге делового еженедельника «Фокус» был признан наиболее привлекательным работодателем для молодежи и студентов. В этом году компания снова названа в числе лучших работодателей Украины по версии кадрового портала Head Hunter.
«Мы много лет работаем над тем, чтобы в нашей компании люди постоянно развивались, реализовывали свой потенциал и создавали инновационные продукты и проекты. Мы инвестируем в развитие диджитал-навыков, предпринимательской культуры и клиент ориентированности. Вот почему уже много лет подряд Киевстар получает признание как лучший HR-бренд Украины», – рассказывает Оксана Олейник, директор по развитию персонала и развитию организации Киевстар.
 
Забота о сотрудниках проявляется не только в мотивационных программах, но и внимании к развитию и самосовершенствованию каждого сотрудника. В Киевстар регулярно проводятся тренинги, мастер-классы, воркшопы различной тематики, работает проект Learning up, где сотрудники компании делятся с коллегами своими знаниями и опытом. Действуют программы мотивации продавцов «Звездная сила», «Созвездие Киевстар» - где сотрудники сами определяют лучших из лучших, внедрены бизнес-кампусы – мероприятия, направленные на образование и мотивацию сотрудников. Успешно реализован проект «Виртуальный офис»: сотрудники могут работать отдаленно, или по нестандартному графику.
 
Чтобы сделать работу сотрудников более эффективной и сплоченной, а также, чтобы повысить уровень информированности и вовлеченности сотрудников в жизнь компании, Киевстар в 2016 году реализовал проект Workplace – Facebook для бизнеса. Заметим, что этой сетью пользуется уже более 30 тысяч компаний во всем мире. Что интересно, Киевстар – одним из первых в Украине начал тестировать эту разработку. Для компании это не только платформа для получения обратной связи от сотрудников, а реальный инструмент для решения бизнес задач. Одним из основных преимуществ Workplace является доступ к необходимой информации с любой точки мира. Благодаря мобильности и простоте в использовании, ресурс быстро стал популярным и влиятельным инструментом коммуникаций.

 
Справка о Киевстар
Киевстар – украинский оператор телекоммуникаций, который предоставляет услуги связи и передачи данных на основе широкого спектра мобильных и фиксированных технологий, в том числе 3G. Услугами оператора пользуются более 26 млн абонентов.
Акционеры Киевстар – международная группа VEON Ltd, офис в Нидерландах. Акции Группы находятся в свободном обращении на фондовой бирже NASDAQ, Нью-Йорк и Euronext, Амстердам.
Киевстар 20 лет работает в Украине, является одним из крупнейших налогоплательщиков и одним из самых лучшим работодателей, а также социально ответственной компанией. За время работы в Украине Киевстар перечислил в бюджет страны более 52 млрд грн налогов, а также инвестировал в развитие телекоммуникаций более 35 млрд грн.
За дополнительной информацией обращайтесь: [email protected], www.kyivstar.ua.