ВСЕ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ

Мы разошлем вашу новость, анонс или пресс-релиз в более 1000 СМИ

Мы опубликуем вашу новость в самых авторитетных и профильных изданиях России и СНГ

Предоставим подробный отчет, с ссылками на все публикации

30.12.2017 Оборудование, техника

Суперпрохлада - Суперсплит Краснодар

Приятное впечатление от любого заведения - будь то кафе, ресторан, отель или офис, создается множеством факторов. Один из самых значимых - это чистый свежий воздух. А как это актуально для жаркого города Краснодар!

 
Создать манящую атмосферу прохлады поможет интернет-магазин СУПЕРСПЛИТ-КРАСНОДАР(https://supersplit-krasnodar.ru). Компания представляет технику ведущих мировых брендов, таких как Ballu, Haier(Китай), Daikin, Fujitcu(Япония), Mitsubishi(Япония, Таиланд), Electrolux(Швеция) и других высококлассных производителей по доступной цене. Покупатели дают отличную оценку качеству продукции компании и квалификации специалистов. На странице Суперсплит-Краснодар можно всегда найти скидки и проводимые акции, а бесплатная доставка и надежная установка кондиционера обрадуют даже самого требовательного клиента (https://supersplit-krasnodar.ru/akcii)
 
Привлекает грандиозный выбор моделей сплит-систем - кассетные, напольно-потолочные, колонные, мульти сплитсистемы. Как хочется приходить домой и погружаться в обстановку комфорта и уюта! Благодаря прохладному воздуху можно почувствовать себя обновленным и энергичным. Надо отметить, что компания использует индивидуальный подход к каждому, подбирая мощность, дизайн и другие характеристики оборудования.
 
Узнать преимущества каждого кондиционера, сделать заказ можно на сайте https://supersplit-krasnodar.ru или позвонив по телефону:
+7 (861) 292-41-51
+7 (928) 401-24-97
+7 (953) 086-74-54(круглосуточно без выходных).
 
Адрес: г.Краснодар, ул. Московская, д.148, литер Б.

Суперпрохлада - Суперсплит Краснодар