ВСЕ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ

Мы разошлем вашу новость, анонс или пресс-релиз в более 1000 СМИ

Мы опубликуем вашу новость в самых авторитетных и профильных изданиях России и СНГ

Предоставим подробный отчет, с ссылками на все публикации

29.12.2017 Hi-tech, софт, компьютеры

Электронные услуги УПФР

Управление ПФР в г.Тамбове и Тамбовском районе информирует, что сокращение времени оказания услуг и сведение к минимуму посещения государственных учреждений – задачи первостепенной важности, поставленные Правительством РФ, в том числе и перед Пенсионным фондом России.

 
Идти в ногу со временем ПФР помогают электронные сервисы. Благодаря легкости и простоте их использования, у граждан не возникает сложностей с получением услуг, поэтому они все чаще выбирают дистанционный способ взаимодействия с Пенсионным фондом России.
 
Граждане, которые еще не успели оценить преимущества электронных услуг, могут это сделать, зайдя на сайт ПФР (www.pfrf.ru).
 
Электронные сервисы структурированы не только по типу предоставляемых услуг, но и доступу к ним – с регистрацией или без регистрации. Если необходим сервис, имеющий отношение к персональным данным, потребуется подтвержденная учетная запись на Едином портале государственных услуг (www.gosuslugi.ru).
 
С помощью электронных сервисов можно записаться на прием, заказать справки и документы, направить обращение, задать вопрос онлайн, найти клиентскую службу, сформировать платежный документ, рассчитать свою будущую пенсию при помощи пенсионного калькулятора и многое другое.

Управление ПФР
в г.Тамбове и Тамбовском районе

Электронные услуги УПФР