ВСЕ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ

Мы разошлем вашу новость, анонс или пресс-релиз в более 1000 СМИ

Мы опубликуем вашу новость в самых авторитетных и профильных изданиях России и СНГ

Предоставим подробный отчет, с ссылками на все публикации

29.12.2017 Медицина и фармацевтика

Ингавирин® вошел в ТОП-3 “Национального фармацевтического рейтинга - 2017”

Препарат Ингавирин®, из противопростудной продуктовой линейки компании "Валента Фарм”, вошел в ТОП-3 "Национального фармацевтического рейтинга - 2017” в номинации "ОТС-препарат”.

Ключевой критерий оценки – объем продаж фармацевтической продукции в ценах конечного потребления по данным аудита, проведенного российским маркетинговым агентством DSM Group.

Награждение победителей состоялось 19 декабря в Москве при поддержке Комитета по охране здоровья ГД, Московской городской Думы, а также отраслевых ассоциаций: Национальной Фармацевтической Палаты, Ассоциации российских фармацевтических производителей (АРФП), Российской ассоциацией аптечных сетей (РААС), Союза профессиональных фармацевтических организаций (СПФО), ААУ «СоюзФарма».

Справочно:
Ингавирин® – Противовирусный препарат для лечения гриппа А и В и других острых респираторных вирусных инфекций у взрослых и детей от 7 лет1.

Больше информации о компании и препаратах на официальном сайте компании «Валента Фарм»: http://www.valentapharm.com

1 - Инструкция по применению лекарственного препарата для медицинского применения Ингавирин®.


О компании АО «Валента Фарм»
АО «Валента Фарм» – российская инновационная фармацевтическая компания, основанная в 1997 году и сфокусированная на разработке и производстве новых оригинальных препаратов.
«Валента» занимается разработкой, производством и выводом на рынок рецептурных и безрецептурных препаратов в таких терапевтических направлениях, как иммунология, вирусология и антибактериальная терапия, психоневрология, гастроэнтерология, урология и др.
Портфель препаратов компании представлен такими известными брендами, как Ингавирин®, Граммидин®, Тримедат®, Экспортал®, Тералиджен®, Феназепам®, Пантокальцин®, Аминазин® и др.

За дополнительной информацией, обращайтесь в пресс-службу АО «Валента Фарм»:
Ольга Шайдуллина
Менеджер по внешним коммуникациям
АО «Валента Фарм»
Тел.моб. +7 (906) 774 60 54
Тел: +7 (495) 933 60 80, доб.03-17
[email protected]

Ингавирин® вошел в ТОП-3  “Национального фармацевтического рейтинга - 2017”