ВСЕ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ

Мы разошлем вашу новость, анонс или пресс-релиз в более 1000 СМИ

Мы опубликуем вашу новость в самых авторитетных и профильных изданиях России и СНГ

Предоставим подробный отчет, с ссылками на все публикации

28.12.2017 Общество

Лето под Новый год – хороший подарок

Пляж не пляж, но мягкий белый песок так и манил пройти по нему босиком, что с успехом и делали спортсмены пляжных видов спорта. До нового года считанные дни, а на площадках пляжного Центра «Лето», что на проспекте Маршала Жукова, д. 4, стр. действительно настоящее теплое лето.

Здесь в выходные 24-25 декабря прошел Фестиваль пляжных видов спорта, в котором приняли участие более 200 спортсменов, сразившихся в таких жарких видах спорта, как пляжные волейбол и футбол.

Этот яркий мощный спортивный праздник прошел под эгидой Местного отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» СЗАО г. Москвы. В его организации активно участвовали Департамент спорта и туризма города Москвы, «Спортивный клуб школа каратэ «Юки Тайсэко», Пляжный центр «Лето».

В соревнованиях по пляжному волейболу было несколько категорий. Любители играли в категории «4х4», то есть в команде 4 человека мужчин или женщин; в категории «2х2» играли только мужчины, для пар мужчина и женщина была категория «Микс 2х2».

В любительском волейболе победила команда из Хорошево-Мневников. В категории «2х2 мужчины» на первое место вышли волейболисты Морозов Алексей и Серебряков Илья, а из смешанных команд в категории «Микс 2х2» соревнования выиграли Тарасова Елена и Шапкин Даниил.

В футбол играли команды молодых футболистов и футболисток. В этом соревновании победу одержала команда из района Строгино.

Руководитель исполкома Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» СЗАО Евгений Анашкин вручил участникам фестиваля и призерам награды и с уверенностью подтвердил, что соревнования по пляжным видам спорта будут проводиться регулярно.

Лето под Новый год – хороший подарок