ВСЕ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ

Мы разошлем вашу новость, анонс или пресс-релиз в более 1000 СМИ

Мы опубликуем вашу новость в самых авторитетных и профильных изданиях России и СНГ

Предоставим подробный отчет, с ссылками на все публикации

27.12.2017 Медицина и фармацевтика

Долгожданная новинка – ночной крем Académie «Розовая инфузия»

Сегодня только одна из двух женщин заботится своей коже во время сна. Это означает, что бьюти-компаниям придётся приложить ещё много усилий, чтобы донести важность ночного ухода.

Компания Académie Scientifique de Beauté создала продукт, который поможет всем женщинам независимо от их возраста и типа кожи, ухаживать за кожей лица во время сна.

Крем с тающей текстурой обладает регенеративными и корректирующими свойствами, благодаря содержанию абсолюта прованской майской розы, экстракта кипариса и эссенциального масла розы.

Эссенциальный воск мимозы, экстракты почек бука и чёрной смородины демонстрируют потрясающий синергичный эффект здорового сияния кожи изнутри. Этот комплекс освежает, осветляет и укрепляет кожу, возвращает ей здоровый цвет и наполненность.

Интересные факты
- Роза Центифолия является символом региона Грасс Только свежие цветы используют для получения абсолюта.
- Цветы собирают с 10-15 мая, именно поэтому эта роза носит название «Майская Роза»
- Цветы собираются рано утром, во время цветения, чтобы сохранить весь аромат цветка.

Кому подойдет этот крем?

Крем Académie «Розовая инфузия» подойдет и женщинам и мужчинам, которые хотят безупречную кожу после сна, независимо от типа кожа и возраста.

Ночной крем Académie «Розовая инфузия» совсем скоро появится в отделении косметологии и в Галерее косметики и парфюмерии «Реновацио». Тел. (391) 277-52-52, 277-53-53