ВСЕ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ

Мы разошлем вашу новость, анонс или пресс-релиз в более 1000 СМИ

Мы опубликуем вашу новость в самых авторитетных и профильных изданиях России и СНГ

Предоставим подробный отчет, с ссылками на все публикации

27.12.2017 Медицина и фармацевтика

Виктор Парилов прошел дополнительное обучение в Койс Центре в Сиэтле

Виктор Васильевич Парилов, профессор стоматологии, д.м.н., врач стоматолог-хирург, имплантолог, ортопед проходил дополнительное обучение в США (г. Сиэтл) в Койс Центре по теме «Съёмные и несъёмные ортопедические конструкции на имплантатах».

Курс «Съёмные и несъёмные ортопедические конструкции на имплантатах» нацелен избавит стоматологов от заблуждений, вызванных рекламой различных товаров, и сфокусирует их на том, что является ключом к предсказуемому результату лечения. В программу курса вошла разработка критериев, необходимых для осмотра и консультации пациентов, планирования лечения и практической работы.

Данный курс представляет собой пошаговый подход к восстановлению здоровья полости рта пациентов с полным или частичным отсутствием зубов. В ходе обучения слушатели курса научились справляться с распространенными дефектами полости рта, которые зачастую усложняют имплантацию и нарушают эстетику.

В программу курса вошли такие моменты, как:

снятие оттисков с имплантатов
регистрация прикуса
выяснение высоты прикуса
правильное позиционирование зубов для идеальной эстетики.

Также речь шла и о различных вариантах креплений, аттачментов и дизайнов каркаса съёмных и несъёмных конструкций на имплантатах. Этот курс призван помочь стоматологам максимально упростить работу со сложными клиническими случаями и добиться прогнозируемого и эстетичного результата имплантации.

Виктор Парилов прошел дополнительное обучение в Койс Центре в Сиэтле