ВСЕ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ

Мы разошлем вашу новость, анонс или пресс-релиз в более 1000 СМИ

Мы опубликуем вашу новость в самых авторитетных и профильных изданиях России и СНГ

Предоставим подробный отчет, с ссылками на все публикации

26.12.2017 Общество

Телеканал «Украина», «Сегодня» и Киевстар ищут звонок, который изменил жизнь

А вы помните свой самый важный звонок, тот, который перевернул ваш мир с ног на голову в самом лучшем смысле этого слова? Если да, спешите поделиться своими историями!

 
С 19 декабря 2017 по 31 января 2018 года телеканал «Украина», «Сегодня» и Киевстар проводят конкурс «Звонок, который изменил жизнь». Авторы пяти самых невероятных и трогательных историй, которых определит жюри, станут героями спецрубрики в программе «Ранок з Україною» и получат в подарок смартфоны.
 
Для участия в конкурсе необходимо заполнить анкету на сайте dzvinok.segodnya.ua и рассказать историю самого важного в вашей жизни звонка. Первыми, кто заполнил свои анкеты стали ведущие телепрограммы «Ранок з Україною» - Сергей Зенин и Светлана Катренко. Например, Светлана Катренко с трепетом вспоминает, как впервые дозвонилась на радио. Ее коллега по утренним эфирам на телеканале «Украина», ведущий Сергей Зенин, рассказал, как его пригласили на кастинг «Ранку з Україною» по телефону. Их истории послужат примером для других участников.
 
После завершения конкурса Сергей и Светлана лично приедут поздравить победителей и записать их истории для спецрубрики в программе «Ранок з Україною».
Также на протяжении всего периода конкурса еженедельно будут разыгрываться призы от компании Киевстар - пакеты безлимитного интернета на месяц.
 
«Киевстар 20 лет с Украиной. Этот конкурс – возможность пообщаться с абонентами, услышать самые яркие истории, поделиться радостью от того самого судьбоносного звонка. А еще это прекрасная возможность поблагодарить 26 миллионов наших абонентов за то, что остаются с Киевстар уже 20 лет», - комментирует Анна Захараш, директор по корпоративным коммуникациям Киевстар.

Принять участие в проекте http://dzvinok.segodnya.ua

Видео: https://youtu.be/yemvZXyft7E

 
Справка о Киевстар:
Киевстар – украинский оператор телекоммуникаций, который предоставляет услуги связи и передачи данных на основе широкого спектра мобильных и фиксированных технологий, в том числе 3G. Услугами оператора пользуются свыше 26 млн абонентов.
Акционеры Киевстар – международная группа VEON Ltd, офис в Нидерландах. Акции Группы находятся в свободном обращении на фондовой бирже NASDAQ, Нью-Йорк и Euronext, Амстердам.
Киевстар 20 лет работает в Украине, является одним из крупнейших плательщиков налогов и одним из наилучших работодателей, а также социально ответственной компанией. За время работы в Украине Киевстар перечислил в бюджет страны более 52 млрд грн налогов, а также инвестировал в развитие телекоммуникаций более 35 млрд грн.
За дополнительной информацией обращайтесь: [email protected], www.kyivstar.ua.