ВСЕ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ

Мы разошлем вашу новость, анонс или пресс-релиз в более 1000 СМИ

Мы опубликуем вашу новость в самых авторитетных и профильных изданиях России и СНГ

Предоставим подробный отчет, с ссылками на все публикации

21.12.2017 Связь и телекоммуникации

Airborne Wireless Network заключает соглашение о технической поддержке с GE Aviation

СИМИ-ВЭЛЛИ (SIMI VALLEY), Калифорния, 18 декабря 2017 г. /PRNewswire/ -- Компания Airborne Wireless Network (код OTC QB: ABWN) сообщила о состоявшемся 14 декабря 2017 года заключении соглашения с GE Aviation - одним из подразделений GE (код NYSE: GE). По прогнозам ABWN, это партнёрство позволит значительно ускорить разработку запатентованной системы гибридной радио-оптической коммуникации ABWN, демонстрация которой запланирована на 2018 календарный год.

Майкл Уоррен (Michael Warren), главный исполнительный директор ABWN, отметил: «Наше партнёрство с GE Aviation должно обеспечить высочайшее качество инженерно-технической поддержки для предстоящих испытаний нашей системы гибридной радио-оптической коммуникации. Опыт и компетенция компании GE Aviation, которая предоставит нам опорные инерциальные блоки (ОИБ) тактического уровня со встроенной GPS для использования в целях наведения, позиционирования и стабилизации системы, позволят гарантировать успех тестов». 

«GE на протяжении вот уже более полувека предоставляет клиентам инерциальные навигационные системы, - заявил Джордж Кифер (George Kiefer), директор по управлению производством GE Aviation. - Тактическая инерциальная навигация и поддержка решений для спутниковых коммуникаций являются сферами специализации нашей команды, и мы очень рады оказать Airborne Wireless содействие в достижении цели снижения стоимости авиасвязи и обслуживания неохваченных рынков связи. Это очень быстро развивающийся сегмент рынка, требующий инновационных технологий. Инженеры GE готовы предоставить свой первоклассный опыт для того, чтобы помочь Airborne Wireless успешно достичь этой важной вехи».

О компаниях GE Aviation и GE 
GE Aviation является мировым лидером в сфере разработки двигателей коммерческих, военных, деловых и пассажирских реактивных и турбовинтовых самолётов, двигательных компонентов, авионики, а также электрических и механических бортовых систем. GE располагает международной сервисной сетью, обеспечивающей поддержку пользователям продукции компании. GE также тесно сотрудничает с клиентами в поиске новых возможностей для роста и повышения эффективности традиционных услуг. GE Aviation постепенно трансформируется в цифровое промышленное предприятие со способностью использовать большие объёмы данных, обеспечивающих уникальную аналитическую информацию и предоставляющих настоящую ценность для клиентов.

Компания GE (код NYSE: GE) представляет и создаёт поистине уникальные вещи и обеспечивает решения, делающие наш мир лучше. GE объединяет физический и цифровой миры так, как не может никто другой. В своих лабораториях, на производстве и непосредственно на местах специалисты GE создают новое поколение промышленных решений, способных перемещать, снабжать электроэнергией, строить и лечить весь мир.www.ge.com

О компании Airborne Wireless Network 
 Компания работает над созданием высокоскоростных бортовых широкополосных беспроводных сетей путём установления связи между коммерческими самолётами, находящимися в воздухе. Каждое воздушное судно, задействованное в сети, будет исполнять роль воздушного ретранслятора или маршрутизатора, получая и пересылая широкополосные сигналы от одного борта к следующему и таким образом создавая цифровой супер-«автобан» в небе.  Согласно концепции компании, такая сеть будет выступать в качестве высокоскоростной широкополосной Интернет-магистрали и позволит значительно расширить коммуникационное покрытие. Компания не планирует предоставлять услуги связи в розницу конечным пользователям, а видит себя в качестве оптового поставщика для целевых клиентов - Интернет-провайдеров, телефонных компаний и т.д.

На сегодняшний день коммуникационные потребности мира обеспечиваются посредством использования подводных кабелей, наземных оптоволоконных сетей и спутниковой связи. Компания полагает, что воздушный цифровой тракт является решением для заполнения существующих коммуникационных пробелов и пустот. После завершения разработки и полномасштабного внедрения сети сфера её применения будет практически неограниченной. Разрабатываемая компанией сеть позволит предоставлять недорогой, высокоскоростной доступ к коммуникационным сетям в сельских районах, в островных государствах, кораблям в море, на нефтяных платформах, а также послужит надёжным источником связи для коммерческих и частных самолётов в воздухе.

Для получения дополнительной информации посетите веб-сайт: www.airbornewirelessnetwork.com

Уведомление относительно прогностических заявлений:  
Данный пресс-релиз содержит «прогностические заявления» в пределах определения, предусмотренного положениями о «безопасной гавани», содержащимися в Законе США о реформе судопроизводства по частным ценным бумагам от 1995 года. Такие заявления основаны на текущих мнениях и ожиданиях руководства компании и находятся под влиянием значительных рисков и факторов неопределённости. В случае ошибочности предположений, положенных в основу таких заявлений, или при материализации рисков или факторов неопределённости, влияющих на них, фактические результаты могут значительно отличаться от предусмотренных прогностическими заявлениями.

В число рисков и факторов неопределённости входят, в частности, доступность капитальных средств; неизбежные сомнения, связанные с разработкой новых продуктов или технологий, а также с управлением предприятием на стадии становления и развития; наша способность привлекать дополнительное финансирование, необходимое для дальнейшего развития бизнеса и реализации планов по разработке продукции; наша способность разрабатывать и выводить на рынок продукты, основанные на собственной технологической платформе; уровень конкуренции в отрасли и в сегменте рынка, к которым относится наша компания; общие условия отрасли; общие экономические факторы; влияние законодательного регулирования отрасли; технологические прорывы; новые продукты и патенты, получаемые конкурентами; сложности и задержки в процессе производства; зависимость от эффективности патентов компании; участие в судебных разбирательствах, включая патентные споры, и/или меры со стороны контрол ирующих органов.

Контактная информация: 
[email protected] 
805-583-4302

Логотип - https://mma.prnewswire.com/media/508284/Airborne_Logo.jpg

 

 

 

Airborne Wireless Network заключает соглашение о технической поддержке с GE Aviation