ВСЕ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ

Мы разошлем вашу новость, анонс или пресс-релиз в более 1000 СМИ

Мы опубликуем вашу новость в самых авторитетных и профильных изданиях России и СНГ

Предоставим подробный отчет, с ссылками на все публикации

20.12.2017 Спорт, спортинвентарь, турниры

AETOS Capital Group объявлена главным партнёром ФК "Сидней" в Лиге чемпионов АФК-2018

СИДНЕЙ, December 18, 2017/PRNewswire/ -- 18 декабря AETOS Capital Group (AETOS) сообщила о заключении нового партнёрства с футбольным клубом "Сидней" (ФК "Сидней"), по условиям которого компания станет главным партнёром клуба в рамках Лиги чемпионов АФК-2018. В пресс-конференции по случаю заключения партнёрского соглашения приняли участие советник Майк Томас (Mike Thomas), старший вице-президент AETOS Capital Group, и Скотт Барлоу (Scott Barlow), президент ФК "Сидней". Мероприятие состоялось на территории "Альянц Стадиум" - на домашнем поле ФК "Сидней", - и привлекло внимание многочисленных представителей австралийских СМИ, включая Sydney Morning Herald и Daily Telegraph, а также ряда влиятельных китайских масс-медиа - Sina, NetEase, JinriToutiao и т.д.

(Logo: http://mma.prnewswire.com/media/619421/AETOS_Sydney_FC_AFC_Champions_Logo.jpg)

AETOS Capital Group является ведущим австралийским форекс-брокером и провайдером CFD с корпоративной штаб-квартирой в Сиднее. Связь AETOS с миром футбола началась в ходе Лиги чемпионов АФК-2017 и продолжается размещением рекламных щитов вокруг поля на матчах английской Премьер-лиги и Австралийской лиги (А-Лиги). Футбольные матчи являются самыми увлекательными событиями для сотен миллионов страстных поклонников по всему миру. Активное сотрудничество с футболом поспособствует популяризации бренда и повышению имиджа AETOS, как форекс-брокера и провайдера CFD.

И AETOS, и ФК "Сидней" выразили чрезвычайное удовлетворение новым партнёрством. Президент футбольного клуба Скотт Барлоу отметил: "AETOS Capital Group является ведущим форекс-брокером и провайдером CFD, располагающим десятилетним опытом успешной работы в финансовой отрасли, а ФК "Сидней" носит титул чемпиона А-Лиги. Истории успеха AETOS и нашего клуба в Азиатско-тихоокеанском регионе позволяет проводить параллели между нашими организациями, давая нам основания гордиться этим партнёрством. Мы с нетерпением ждём возможности увидеть бренд AETOS на нашей форме в ходе матчей Лиги чемпионов АФК 2018".

Скотт Барлоу добавил: "Участие в Лиге чемпионов АФК - увлекательнейший опыт для наших игроков, обслуживающего персонала и поклонников, и мы очень рады, что пройдём этот путь вместе с AETOS".

Майк Томас из AETOS прокомментировал: "Являясь ведущим форекс-брокером и провайдером CFD, наша компания гордится возможностью стать главным партнёром ФК "Сидней" в рамках их участия в Лиге чемпионов АФК-2018. "Сидней" - авторитетный футбольный клуб австралийской А-Лиги, пользующийся большой любовью поклонников по всему Азиатско тихоокеанскому региону. AETOS надеется, что наша вовлеченность в мир футбола, включая английскую Премьер лигу, австралийскую А-Лигу и Лигу чемпионов АФК-2018, позволит нам оставить особый след в финансовой отрасли. Партнёрство с ФК "Сидней" непременно поможет нам расширить влияние обеих организаций в региональном масштабе. Мы желаем клубу успехов в сезоне Лиги чемпионов АФК-2018".

О компании AETOS Capital Group 

AETOS Capital Group (AETOS) является ведущим австралийским форекс-брокером и провайдером CFD с корпоративной штаб-квартирой в Сиднее. Деятельность AETOS лицензирована и регулируется Австралийской комиссией по инвестициям и ценным бумагам [http://asic.gov.au/regulatory-resources/markets/short-selling ], ASIC (код AFSL: 313016) и британским Управлением финансового надзора (FCA) (номер лицензии FCA: 592778).

AETOS прилагает все усилия для предоставления частным и корпоративным клиентам разнообразных финансовых производных продуктов, включая CFD в сфере форекса, металлов, энергоресурсов и биржевых индексов.

Веб-сайт: https://www.aetoscg.com/uk

О футбольном клубе "Сидней"  

Футбольный клуб "Сидней" (ФК "Сидней") был учреждён в 2004 году в качестве первой команды Австралийской лиги (А-Лиги), представляющей крупнейший город континента. Домашним полем клуба является "Альянц Стадиум" - многофункциональная площадка на 45 500 мест, расположенная в пригороде Мур-Парк. ФК "Сидней" - самый успешный клуб в истории соревнования. На его счету - тринадцать трофеев А-Лиги, W-Лиги и Национальной молодёжной лиги.

Веб-сайтhttps://www.sydneyfc.com  

Photo:
http://mma.prnewswire.com/media/619421/AETOS_Sydney_FC_AFC_Champions_Logo.jpg

Source:
AETOS Capital Group

[email protected] , +44(0)208-104-9409

 

AETOS Capital Group объявлена главным партнёром ФК